Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 45 Лунёво, Московская область → Москва

Маршрут автобуса Лунёво, Московская область - Москва со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Лунёво, Московская область Москва: 1 ч 23 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Солнечногорск
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Лунёво, Московская область, Лунёво
07:37
Лунёво, Московская область, Птицефабрика
07:39
Лунёво, Московская область, Магазин
07:40
Лунёво, Московская область, Рабочий посёлок
07:41
Пикино, Московская область, По требованию
07:42
Пикино, Московская область, Пикино
07:43
Ржавки, Санаторий имени Артема
07:48
Елино, Московская область, Елино
07:50
Ржавки, Дом журналистов
07:52
Ржавки, Ржавки-2
07:55
Ржавки, Ржавки
07:57
Ржавки, ВНИИПП
08:00
Зеленоград, 1-й микрорайон
08:05
Зеленоград, 41-й километр
08:08
Москва, Поворот на Крюково
08:11
Москва, Кооперативные дома
08:13
Чашниково, 43-й километр (Новые дома)
08:16
Чашниково, Чашниково
08:20
Дурыкино, Московская область, Дурыкино
08:23
Дурыкино, Московская область, Поворот на Волоколамское шоссе
08:25
Берсеневка, Московская область, Берсеневка
08:27
Радумля, 49-й километр
08:29
Радумля, ДРСУ-30
08:32
Ложки, Московская область, Ложки
08:35
Ложки, Московская область, Магазин
08:36
Есипово, Есипово
08:37
Есипово, Есипово по требованию
08:38
Берёзки, Московская область, Поворот на Березки
08:40
Пешки, Кладбище
08:43
Пешки, Пешки
08:45
Пешки, Школа
08:46
санатория Министерства Обороны, Московская область, Санаторий ВМФ
08:49
Хметьево, Московская область, Поворот на Хметьево
08:50
Дубинино, Московская область, Дубинино
08:51
Рекино-Кресты, Кресты
08:52
Солнечногорск, По требованию
08:53
Солнечногорск, Автобаза № 125
08:54
Солнечногорск, Магазин Виктор
08:55
Солнечногорск, Микрорайон Рекинцо
08:56
Солнечногорск, Налоговая инспекция
08:57
Солнечногорск, Хлебокомбинат
08:58
Солнечногорск, Вокзал
08:59
Солнечногорск, Автостанция
09:00
Мы внесли последние изменения в расписание 11 апреля 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 45 следует из Лунёво в Москву с 41 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 45 ЛунёвоМосква

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Лунёво в Москву.

До конечной точки автобус добирается приблизительно 1 час. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 41 остановка. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация