Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 701 Лучегорск → Дальнереченск

Маршрут автобуса Лучегорск - Дальнереченск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Лучегорск Дальнереченск: 14 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Росттранс-Приморье
8,4
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Хабаровск, Автовокзал
08:50
Корфовский, Рабочий пос. Корфовский
09:40
Зоевка, Зоевка
09:50
Переяславка, Поворот
09:55
Хор, ост. Хорский поворот
10:15
Новостройка, Хабаровский край, пос. Новостройка
10:20
Дормидонтовка, Дормидонтовка
10:30
Вяземский, Автостанция
11:10
Отрадное, Хабаровский край, Отрадное
11:20
Аван, Аван
11:25
Котиково, Котиково
11:35
Лермонтовка, Лермонтовка
12:10
Бойцово, Бойцово (поворот)
12:25
Бикин, Поворот
12:45
Алчан, Поворот
12:50
Бурлит, Бурлит
12:55
Федосьевка, Федосьевка
13:00
Лучегорск, Автостанция
13:45
Пожарское, Приморский край, Пожарское
14:40
Знаменка, Приморский край, Знаменка
15:10
Дальнереченск, Автовокзал
15:30
Дальнереченск, ост. Аэропорт
15:39
Филино, Поворот
15:48
Невское, Приморский край, поворот
15:57
Пантелеймоновка, Приморский край, Пантелеймоновка
16:05
Ружино, поворот
16:16
Лесозаводск, Лесозаводск (поворот)
16:23
Орловка, Приморский край, Орловка
16:32
Глазовка, Приморский край, Глазовка
16:41
Горные Ключи, Горные ключи
17:10
Кировский, Автостанция
17:35
Увальное, Увальное
17:39
Руновка, Руновка
17:47
Антоновка, Приморский край, Поворот
17:52
Духовское, Поворот
18:00
Кронштадтка, Поворот
18:12
Константиновка, Приморский край, Поворот
18:17
Спасск-Дальний, Развилка
18:35
Красный Кут, Приморский край, Красный Кут (поворот)
18:43
Малые Ключи, Малые Ключи
18:54
Дмитриевка, Приморский край, Дмитриевка
19:00
Черниговка, Черниговка
19:20
Высокое, Приморский край, Высокое
19:29
Сибирцево, ост. Светлый
19:41
Сибирцево, Сибирцево
20:02
Ляличи, ост. Ляличи
20:22
Кремово, Кремово
20:38
Михайловка, Приморский край, Автостанция
21:10
Уссурийск, Автовокзал
21:30
Раздольное, трасса А-370
21:52
Кипарисово, Кипарисово
22:00
Вольно-Надеждинское, Вольно-Надеждинское
22:08
Артём, поворот на Угловое
22:16
Владивосток, Ж/д станция Океанская
22:26
Владивосток, Автовокзал
22:50
Мы внесли последние изменения в расписание 29 апреля 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 701 следует из Лучегорска в Дальнереченск с 53 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 701 ЛучегорскДальнереченск

Автобусный рейс Лучегорск — Дальнереченск занимает ориентировочно 14 часов.

На этом сайте вы можете приобрести билет на нужный рейс. Для этого нужно кликнуть по кнопке «Купить билет» и отметить в выпадающем календаре нужную дату поездки.

При покупке билета посмотрите на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать комментарии пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предусматривает 53 остановки. Для того, чтобы определить, когда будет ближайшая остановка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация