Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 1934 Лушино → Армянск

Маршрут автобуса Лушино - Армянск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Лушино Армянск: 4 ч 50 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Магистраль-Юг
7,5
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Севастополь, Автостанция Северная
06:30
Угловое, ост. Угловое
07:00
Вилино, Поворот
07:05
Табачное, с. Табачное
07:10
Тепловка, ост. Тепловка
07:31
Ивановка, Республика Крым, Ивановка
07:38
Саки, Автостанция
07:55
Евпатория, Автовокзал
08:35
Победное, Республика Крым, ост. Победное
08:50
Вересаево, поворот (3 км)
08:52
Кольцово, Республика Крым, поворот на Кольцово
08:55
Столбовое, с. Столбовое
09:00
Лушино, ост. Лушино
09:07
Новосёловское, Автостанция
09:20
Северное, Республика Крым, Северное с., Раздольненск
09:23
Кормовое, с. Кормовое
09:28
Сусанино, Республика Крым, с. Сусанино
09:35
Панфиловка, с. Панфиловка
09:40
Дмитровка, Республика Крым, Дмитровка с., Первомайски
09:50
Войково, Республика Крым, Войково
09:55
Первомайское, Республика Крым, Автостанция
10:15
Калинино, Республика Крым, поворот (2,1 км)
10:21
Матвеевка, Республика Крым, с. Матвеевка
10:27
Правда, Республика Крым, ост. Правда (поворот)
10:32
Ильинка, Республика Крым, ост. Ильинка
10:35
Воронцовка, Республика Крым, ост. Воронцовка
10:37
Красноперекопск, Автостанция
10:55
Армянск, Автостанция
11:20
Мы внесли последние изменения в расписание 29 января 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 1934 следует из Лушино в Армянск с 26 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Как купить детский билет со скидкой? Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ. Для посадки в автобус необходимо предъявить оригинал документа, указанного при покупке.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 1934 ЛушиноАрмянск

Здесь мы разместили расписание автобусов из Лушино в Армянск.

До конечной точки автобус едет ориентировочно 4 часа. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, введите число в поле «Дата». После этого перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 26 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация