Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 8093 Лушино → Севастополь

Маршрут автобуса Лушино - Севастополь со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Лушино Севастополь: 4 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ИП Джемилов Э. И.
8,1
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Раздольное, Республика Крым, Автостанция
05:00
Сенокосное, с. Сенокосное
05:05
Ковыльное, ост. Ковыльное
05:10
Ветрянка, Республика Крым, Поворот, 35н-428
05:15
Серебрянка, Республика Крым, Поворот, 35н-430
05:20
Воронки, Республика Крым, ост. Воронки
05:25
Овражное, ост. Овражное
05:30
Зимино, Республика Крым, ост. Зимино
05:35
Северное, Республика Крым, с. Северное
05:45
Новосёловское, Автостанция
06:00
Лушино, ост. Лушино
06:05
Столбовое, с. Столбовое
06:15
Кольцово, Республика Крым, поворот на Кольцово
06:20
Вересаево, поворот (3 км)
06:25
Победное, Республика Крым, ост. Победное
06:30
Евпатория, Автовокзал
07:07
Прибрежное, Прибрежное
07:22
Саки, Автостанция
07:45
Ивановка, Республика Крым, Ивановка
07:57
Тепловка, ост. Тепловка
08:04
Николаевка, Республика Крым, Автостанция
08:30
Табачное, с. Табачное
08:48
Вилино, с. Вилино
08:55
Угловое, ост. Угловое
09:00
Орловка, Севастополь, Орловка
09:14
Севастополь, поворот на Любимовку
09:25
Севастополь, Автостанция Северная
09:30
Мы внесли последние изменения в расписание 4 сентября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 8093 следует из Лушино в Севастополь с 25 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Как купить детский билет со скидкой? Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ. Для посадки в автобус необходимо предъявить оригинал документа, указанного при покупке.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 8093 ЛушиноСевастополь

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Лушино в Севастополь.

До места назначения автобус идет ориентировочно 4 часа. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, выберите нужный день в поле «Дата». Затем перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 25 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация