Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 54в Львово, Московская область → Волоколамск

Маршрут автобуса Львово, Московская область - Волоколамск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 26 июля 2022
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Львово, Московская область Волоколамск: 55 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Волоколамск
8,7
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Львово, Московская область, Львово
03:55
Новинки, Московская область, Новинки
03:57
Ильинское, Московская область, Поворот на Спас-Помазкино
04:00
Ильинское, Московская область, Ильинское-3
04:02
Ильинское, Московская область, Ильинское-2
04:03
Ильинское, Московская область, Ильинское-1
04:05
Ильинское, Московская область, Совхоз Львовский
04:07
Ильинское, Московская область, Поворот на Ильинское
04:09
Зубово, Московская область, С/т Малахит
04:14
Зубово, Московская область, Зубово
04:15
Тимонино, Московская область, Тимонино
04:17
Волоколамск, СНТ Фиалка
04:19
Волоколамск, Беркино (Тимково)
04:20
Волоколамск, СНТ Роща
04:21
Хворостинино, Московская область, Хворостинино
04:23
Волоколамск, Автовокзал
04:27
Волоколамск, Мосэнерго
04:29
Волоколамск, Совхоз Волоколамский
04:31
Волоколамск, СПТУ
04:32
Волоколамск, Порохово
04:32
Волоколамск, Ремзавод
04:33
Волоколамск, Школа
04:34
Волоколамск, Сельсовет
04:35
Волоколамск, Ж/д вокзал
04:38
Волоколамск, Автовокзал
04:50
Мы внесли последние изменения в расписание 26 июля 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 54в следует из Львово в Волоколамск с 23 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 54в ЛьвовоВолоколамск

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Львово в Волоколамск.

До пункта прибытия автобус идет приблизительно 55 минут. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, укажите нужный день в поле «Дата». Потом коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 23 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация