Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 346 Люберцы → Красково

Маршрут автобуса Люберцы - Красково со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Люберцы Красково: 35 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: МАП1 Люберцы
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Москва, Метро Выхино
00:00
Москва, Электродепо
00:02
Москва, Платформа Косино (Улица Пронская)
00:04
Москва, ост. Метро Лермонтовский Проспект
00:06
Москва, пл. Ухтомская / Колхозная ул.
00:07
Люберцы, Ухтомская
00:09
Люберцы, Школа
00:10
Люберцы, Поликлиника (Вечный Огонь)
00:12
Люберцы, ГПТУ-10 / Подосинки / Макдональдс
00:13
Люберцы, Гастроном
00:15
Люберцы, Мальчики
00:17
Люберцы, Хлебозавод
00:18
Люберцы, Больница
00:19
Люберцы, ВИНИТИ (Высшая школа)
00:20
Томилино, ВУГИ
00:22
Томилино, Томилинский перекрёсток
00:24
Томилино, маг. Октябрь
00:25
Томилино, ТЗПП
00:26
Красково, Совхоз (Церковь)
00:28
Красково, маг. Все для дома
00:29
Красково, Больница
00:30
Красково, ВНИИСТРОМ
00:31
Красково, Магазин
00:34
Красково, Коренево
00:35
Мы внесли последние изменения в расписание 8 декабря 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 346 следует из Люберец в Красково с 22 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 346 ЛюберцыКрасково

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Люберец в Красково.

До места назначения автобус идет примерно 35 минут. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 22 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация