Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 522 Любим → Пасынково, Ярославская область

Маршрут автобуса Любим - Пасынково, Ярославская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 22 декабря 2021
Отправление
05:20

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Любим Пасынково, Ярославская область: 3 ч 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Разживин А.Л.
8,5
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Любим, Автостанция
05:20
Стряпово, Ярославская область, Стряпово
05:23
Михаил-Архангел, Ярославская область, Михаил-Архангел
05:26
Вахромейка, Ярославская область, Вахромейка
05:33
Язвицево, Ярославская область, Язвицево
05:38
Змеево, Ярославская область, Змеево
05:42
Шильпухово, Ярославская область, ост. Шильпухово
05:47
Гордеево, Ярославская область, Гордеево
05:55
Пречистое, Рабочий пос. Пречистое
06:02
Корхово, Ярославская область, Корхово
06:07
Левинское, Ярославская область, Левинское
06:10
Ананьино, Ярославская область, ост. Ананьино
06:15
Багряники, Ярославская область, Багряники
06:21
Заболотье, Ярославская область, ост. Заболотье
06:24
Слобода, Ярославская область, Слобода
06:35
Салово, Ярославская область, Салово
06:38
Большой Дор, Ярославская область, Большой Дор
06:40
Данилов, Автостанция
06:53
Ростилово, Ярославская область, Ростилово
07:03
Звонкая, Ярославская область, Звонкая
07:11
Субаево, Ярославская область, Субаево
07:14
Бабаево, Ярославская область, ост. Бабаево
07:16
Пасынково, Ярославская область, Пасынково
07:24
Усолкино, Ярославская область, Усолкино
07:26
Туфаново, Ярославская область, ост. Туфаново
07:35
Решетники, Ярославская область, Решетники
07:39
Костюшино, Ярославская область, Костюшино
07:42
Вокшеры, Ярославская область, Вокшеры
07:47
Ям, Ярославская область, Ям
07:51
Сандырево, Ярославская область, Сандырево
07:54
Никифорово, Ярославская область, Никифорово
07:58
Бухалово, Ярославская область, Бухалово
08:00
Андроники, Ярославская область, Андроники
08:02
Толбухино, Ярославская область, с. Толбухино
08:05
Степанцево, Ярославская область, Степанцево
08:08
Муравино, Ярославская область, Муравино
08:10
Глебовское, Ярославская область, Глебовское
08:14
Каменка, Ярославская область, Каменка
08:21
Гавшинка, Ярославская область, Гавшинка
08:23
Подвязново, Ярославская область, Подвязново
08:31
Ярославль, Автовокзал
09:00
Мы внесли последние изменения в расписание 22 декабря 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 522 следует из Любима в Пасынково с 39 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 522 ЛюбимПасынково

Здесь мы разместили расписание автобусов из Любима в Пасынково.

До пункта прибытия автобус идет приблизительно 3 часа. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 39 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация