Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 1072 Любино-Малороссы → Яланкуль

Маршрут автобуса Любино-Малороссы - Яланкуль со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 1 февраля 2022
Отправление
14:30

Режим следования: пнсрптвс
Время в пути по маршруту Любино-Малороссы Яланкуль: 4 ч 20 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Омскоблавтотранс
8,6
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Омск, Автовокзал
14:30
Дружино, Дружино
Красная Горка, Омская область, Красная Горка
Камышловский, поворот (5,4 км)
Любино-Малороссы, Спту-13 (Трасса)
15:18
Красный Яр, Омская область, Красный Яр
15:24
Авлы, Авлы
15:42
Новоархангелка, ост. Новоархангелка
15:48
Верблюжье, ост. Верблюжье
15:57
Нижнеиртышское, Нижнеиртышское
16:06
Увальная Бития, Увальная Бития
16:16
Калачёвка, Калачевка
16:22
Саргатское, Автостанция
16:40
Красный Путь, ост. Красный Путь
16:49
Ивановка, Омская область, ост. Ивановка
16:56
Андреевка, Омская область, ост. Андреевка
17:09
Черноозёрье, Черноозерье д.
Чебаклы, поворот (24 км)
Черново, Омская область, д. Черново
17:36
Русиново, Русиново
17:47
Берёзовка, Омская область, поворот
17:56
Чебаклы, Чебаклы
18:15
Горькое, Омская область, Горькое д.
18:30
Яланкуль, автодорога 52Н-36
18:50
Мы внесли последние изменения в расписание 1 февраля 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 1072 следует из Любиного-Малороссов в Яланкуль с 22 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 1072 Любино-МалороссыЯланкуль

Здесь мы разместили расписание автобусов из Любиного-Малороссов в Яланкуль.

До места назначения автобус идет примерно 4 часа. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 22 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация