Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты
Скидки на автобус до 35%

Маршрут и расписание автобуса № 591 Магнитогорск → Челябинск

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Магнитогорск Челябинск: 5 ч 34 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Пятый автобусный парк
9,2
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Магнитогорск, Автостанция у Паровоза
16:00
Магнитогорск, Автостанция ТК Класс
16:20
Буранный, Буранный
16:32
Нагайбакский, Нагайбакский
17:14
Петровский, Петровский
17:20
Придорожный, Придорожный
17:26
Остроленский, Остроленский
17:30
Арсинский, Арсинский
17:42
Сухтелинский, Сухтелинский
18:04
Петропавловский, Петропавловский
18:12
Степное, Степное
18:31
Верхняя Санарка, Верхняя Санарка
18:54
Борисовка, Борисовка
19:03
Пласт, Пласт
19:15
Верхняя Кабанка, Верхняя Кабанка
19:23
Поляновка, Поляновка
19:27
Летягино, Летягино
19:35
Южноуральск, Южноуральск
19:46
Кичигино, Кичигино
19:57
Нагорный, Нагорный
20:00
Красногорский, поворот на Красногорский
20:08
Таянды, ст. Таянды
20:16
Борисовка, пос. Борисовка
20:18
Еманжелинск, поворот на Еманжелинск
20:22
Еманжелинка, Еманжелинка
20:26
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
21:34
Мы внесли последние изменения в расписание 14 ноября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 591 следует из Магнитогорска в Челябинск с 24 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 591 МагнитогорскЧелябинск

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Магнитогорска в Челябинск.

До места назначения автобус следует примерно 5 часов. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 24 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса