Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 691/2 Магнитогорск → Челябинск

Отправление
08:20

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Магнитогорск Челябинск: 5 ч 41 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ООО ПЛАСТ-АВТО
9,5
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Магнитогорск, Автостанция ТК Класс
08:20
Магнитогорск, Автостанция у Паровоза
08:50
Буранный, пос. Буранный
09:12
Нагайбакский, пос. Нагайбакский
09:31
Петровский, пос. Петровский
09:35
Придорожный, пос. Придорожный
09:40
Остроленский, пос. Остроленский
09:49
Арсинский, пос. Арсинский
10:06
Сухтелинский, пос. Сухтелинский
10:18
Петропавловский, пос. Петропавловский
10:30
Степное, с. Степное
10:48
Верхняя Санарка, с. Верхняя Санарка
11:08
Борисовка, с. Борисовка
11:25
Пласт, Пласт
11:50
Верхняя Кабанка, с. Верхняя Кабанка
12:01
Поляновка, с. Поляновка
12:06
Летягино, пос. Летягино
12:15
Южноуральск, Южноуральск
12:25
Кичигино, Кичигино
12:30
Нагорный, пос. Нагорный
12:35
Красногорский, поворот на Красногорский
12:46
Борисовка, пос. Борисовка
12:55
Еманжелинск, поворот на Еманжелинск
13:02
Еманжелинка, с. Еманжелинка
13:06
Дубровка, Дубровка
13:25
Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
13:41
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
14:01
Мы внесли последние изменения в расписание 12 декабря 2018
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 691/2 следует из Магнитогорска в Челябинск с 25 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 691/2 МагнитогорскЧелябинск

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Магнитогорска в Челябинск.

До конечной точки автобус следует приблизительно 5 часов. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 25 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса