Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 591 Магнитогорск → Челябинск

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Магнитогорск Челябинск: 5 ч 44 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Шестой Автобусный Парк
7,9
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Магнитогорск, Автостанция у Паровоза
16:00
Магнитогорск, Автостанция ТК Класс
16:25
Буранный, пос. Буранный
17:01
Нагайбакский, пос. Нагайбакский
17:21
Петровский, пос. Петровский
17:28
Придорожный, пос. Придорожный
17:34
Остроленский, пос. Остроленский
17:38
Арсинский, пос. Арсинский
17:50
Сухтелинский, пос. Сухтелинский
18:12
Петропавловский, пос. Петропавловский
18:20
Степное, с. Степное
18:39
Верхняя Санарка, с. Верхняя Санарка
19:07
Борисовка, с. Борисовка
19:16
Пласт, Трасса
19:28
Верхняя Кабанка, с. Верхняя Кабанка
19:36
Поляновка, с. Поляновка
19:40
Летягино, пос. Летягино
19:48
Южноуральск, Южноуральск
20:00
Кичигино, Кичигино
20:13
Нагорный, пос. Нагорный
20:16
Красногорский, поворот на Красногорский
20:24
Таянды, ст. Таянды
Борисовка, пос. Борисовка
20:35
Еманжелинск, поворот на Еманжелинск
20:39
Еманжелинка, с. Еманжелинка
20:42
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
21:44
Мы внесли последние изменения в расписание 12 декабря 2018
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 591 следует из Магнитогорска в Челябинск с 24 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 591 МагнитогорскЧелябинск

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Магнитогорска в Челябинск.

До конечной точки автобус идет приблизительно 5 часов. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 24 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса