Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты
Скидки на автобус до 35%

Маршрут и расписание автобуса № 295 Майкоп → Крымск

Отправление
14:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Майкоп Крымск: 5 ч 39 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Транс-Лизинг
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Майкоп, Автовокзал
14:00
Краснодар, Автовокзал
17:24
Черноморский, трасса А-146
18:17
Холмская, Автокасса
18:31
Ахтырский, Автокасса
18:52
Абинск, Автовокзал
19:12
Крымск, Автостанция
19:39
Мы внесли последние изменения в расписание 27 декабря 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 295 следует из Майкопа в Крымск с остановками на станциях: Краснодар, Автовокзал; Черноморский, трасса А-146; Холмская, Автокасса; Ахтырский, Автокасса; Абинск, Автовокзал

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 295 МайкопКрымск

Здесь представлено расписание автобусов из Майкопа в Крымск.

До пункта прибытия автобус следует ориентировочно 5 часов. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 5 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса