Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты
Скидки на автобусные билеты

Маршрут и расписание автобуса № 679 Майкор → Пермь

Маршрут автобуса Майкор - Пермь со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Обратите внимание: в автобусе нужно обязательно надеть маску 😷, по возможности соблюдать социальную дистанцию.
Отправление
07:45

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Майкор Пермь: 5 ч 15 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Никитин Ю.И.
8,8
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Майкор, Автостанция, ул. Ленина, 67
07:45
Они, Пермский край, Они
07:50
Большая Мочга, д. Большая Мочга
07:55
Купрос, ост. Купрос
08:05
Чикманово, Чикманово
08:19
Аксеново, Пермский край, Аксеново
08:22
Дубленово, Дубленово
08:26
Логиново, Пермский край, Логиново
08:31
Антипино, Пермский край, ост. Антипино
08:35
Габово, Пермский край, Габово
08:42
Макарово, Пермский край, Макарово
08:44
Юсьва, Юсьва
08:56
Зуево, Пермский край, Зуево
09:01
Кудымкар, Автовокзал
09:30
Сидоршор, Сидоршор
09:45
Ленинск, Пермский край, Ленинск
10:00
Ракшина, Ракшина
10:05
Антонята, д. Антонята
10:23
Обвинск, Поворот
10:31
Канюсята, Канюсята
10:35
Костьящер, Костьящер
10:49
Карагай, Автостанция
10:55
Менделеево, Пермский край, Поворот
11:05
Сергино, Пермский край, с. Сергино
11:15
Шерья, Поворот
11:36
Нытва, поворот на Нытву
11:55
Краснокамск, Автовокзал
12:20
Пермь, Автовокзал
13:00
Мы внесли последние изменения в расписание 26 сентября 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 679 следует из Майкора в Пермь с 26 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Как купить детский билет со скидкой? Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ. Для посадки в автобус необходимо предъявить оригинал документа, указанного при покупке.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 679 МайкорПермь

Здесь представлено расписание автобусов из Майкора в Пермь.

До конечной точки автобус едет примерно 5 часов. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 26 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация