Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 50 Малые Вязёмы → Перхушково

Маршрут автобуса Малые Вязёмы - Перхушково со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Малые Вязёмы Перхушково: 1 ч 5 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: МАП6 Одинцово
8,8
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Звенигород, Квартал им. Маяковского
06:55
Звенигород, Квартал им. Маяковского
06:55
Звенигород, Больница
06:56
Звенигород, Магазин №3
06:57
Звенигород, Украинская улица
06:58
Звенигород, Бани
06:59
Звенигород, Игнатьево
07:00
Звенигород, По требованию (Игнатьевская улица)
07:01
Звенигород, Санаторий Звенигород
07:05
Звенигород, Станция Звенигород
07:07
Введенское, Московская область, Введенское
07:08
Скоротово, Скоротово
07:11
Скоротово, По требованию
07:13
Хлюпино, Лесхоз (Лесничество)
07:15
Хлюпино, Хлюпино
07:16
Захарово, Московская область, Захарово
07:18
Летний Отдых, Летний Отдых
07:20
Шараповка, Московская область, Шараповка
07:23
Большие Вязёмы, Институт
07:26
Большие Вязёмы, Посёлок Школьный
07:27
Большие Вязёмы, ГолАЗ
07:28
Малые Вязёмы, Фабрика
07:29
Малые Вязёмы, Малые Вязёмы
07:30
Малые Вязёмы, Малые Вязёмы 2
07:31
Жаворонки, АЗС
07:34
Жаворонки, Можайское шоссе
07:36
Жаворонки, ост. Жаворонки - 2
07:37
Жаворонки, Дачи
07:39
Перхушково, Перхушково
07:40
Перхушково, Церковь
07:41
Перхушково, Магазин
07:42
Перхушково, Больница
07:43
Трубачеевка, Московская область, Крюково
07:45
Юдино, Юдино
07:47
Одинцово, Дубки
07:50
Акулово, Московская область, Акулово
07:55
Акулово, Московская область, По требованию
07:57
Одинцово, УВД
07:58
Одинцово, Одинцовский машиностроительный завод
07:59
Одинцово, ст. Одинцово
08:00
Мы внесли последние изменения в расписание 31 марта 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 50 следует из Малых Вязёмов в Перхушково с 38 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 50 Малые ВязёмыПерхушково

Здесь представлено расписание автобусов из Малых Вязёмов в Перхушково.

До места назначения автобус идет приблизительно 1 час. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 38 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация