Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 672 Малый Кемчуг → Назарово

Маршрут автобуса Малый Кемчуг - Назарово со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление
09:20

Режим следования: пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Малый Кемчуг Назарово: 4 ч 10 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Митюшенко Ю.В.
8,8
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Красноярск, Автовокзал
09:20
Дрокино, ост. Сады
Творогово, ост. Поселок Творогово
09:38
Емельяново, Емельяново
09:42
Емельяново, Аэропорт Емельяново
10:05
Сухая, Сухая
10:11
Памяти 13 Борцов, Поселок Памяти 13 Борцов
10:17
Малый Кемчуг, Малый Кемчуг
10:26
Можарский, ост. Можарский
10:57
Большой Кемчуг, ост. Большой Кемчуг
11:02
Козулька, Автокасса, ул. Вокзальная, 10б
11:12
Новочернореченский, ост. Чернореченская
11:41
Тарутино, Красноярский край, Тарутино
11:54
Покровка, Красноярский край, Покровка
12:00
Малиновка, Красноярский край, ост. Малиновка
12:09
Ачинск, Ж/д вокзал
12:14
Каменка, Красноярский край, Каменка
12:39
Назарово, ост. Городской дворец культуры (ГДК)
13:10
Преображенский, ост. Преображенский
13:30
Мы внесли последние изменения в расписание 1 июля 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 672 следует из Малого Кемчуга в Назарово с 17 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 672 Малый КемчугНазарово

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Малого Кемчуга в Назарово.

До пункта прибытия автобус едет приблизительно 4 часа. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, укажите нужный день в поле «Дата». Потом нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 17 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация