Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 2397 Маркс → Балаково

Маршрут автобуса Маркс - Балаково со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Маркс Балаково: 8 ч 50 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Транскомсервис
8,4
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Саратов, Автовокзал
06:40
Шумейка, Саратовская область, ост. Поворот на Шумейку
06:54
Генеральское, поворот на Генеральское
07:04
Красный Яр, Саратовская область, поворот (6 км)
07:09
Ленинское, Саратовская область, поворот
07:14
Звонаревка, Саратовская область, поворот
07:19
Бобровка, Саратовская область, поворот
07:24
Павловка, Саратовская область, Поворот
07:34
Маркс, Автостанция
07:50
Орловское, Саратовская область, Орловское
08:04
Подлесное, Саратовская область, поворот
08:19
Зоркино, Саратовская область, ост. Зоркино
08:34
Георгиевка, Саратовская область, ост. Поворот на Георгиевку
08:44
Плеханы, ост. Поворот на Плеханы
08:59
Маянга, поворот
09:05
Балаково, улица Ленина, 60
09:25
Балаково, Автостанция
09:50
Кормёжка, Поворот
10:19
Сухой Отрог, поворот
10:44
Малоперекопное, поворот
10:59
Березово, Саратовская область, ост. Березово
11:14
Пугачёв, Автостанция
11:25
Успенка, Саратовская область, ост. Успенка
11:39
Преображенка, Саратовская область, ост. Преображенка
11:49
Малая Таволожка, Саратовская область, поворот (2 км)
11:59
Большая Таволожка, Саратовская область, с. Большая Таволожка
12:09
Ивантеевка, Саратовская область, Автостанция
12:15
Знаменский, Саратовская область, ост. Знаменский
12:39
Николаевка, Саратовская область, поворот
12:49
Марьевка, Самарская область, Марьевка
13:29
Чапаевск, поворот
14:19
Новокуйбышевск, поворот
14:49
Самара, Автовокзал Центральный
15:30
Мы внесли последние изменения в расписание 2 декабря 2018
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 2397 следует из Маркса в Балаково с 31 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 2397 МарксБалаково

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Маркса в Балаково.

До пункта прибытия автобус едет примерно 8 часов. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 31 остановка. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация