Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 658 Мартыново → Белокуриха

Маршрут автобуса Мартыново - Белокуриха со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание уточнено 25 мая 2022
Отправление
07:50

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Мартыново Белокуриха: 11 ч 45 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Кузбасские междугородные перевозки
9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Кемерово, Автовокзал
07:50
Белово, Автовокзал
09:50
Прокопьевск, Автостанция
11:25
Новокузнецк, Автовокзал
12:45
Кузедеево, трасса
13:46
Кандалеп, ост. Кандалеп
14:00
Последниково, Последниково
14:25
Пуштулим, ост. Пуштулим
14:43
Ельцовка, Ельцовка
15:13
Мартыново, ост. Мартыново
15:54
Целинное, Алтайский край, ост. Целинное
16:39
Бийск, Автовокзал
18:15
Смоленское, Смоленское
18:55
Точильное, Точильное
19:10
Белокуриха, Автовокзал
19:35
Мы внесли последние изменения в расписание 13 ноября 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 658 следует из Мартыново в Белокуриху с 13 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 658 МартыновоБелокуриха

Автобусный рейс Мартыново — Белокуриха занимает приблизительно 11 часов.

На этом сайте можно приобрести билет на удобный рейс. Для этого нужно кликнуть по кнопке «Купить билет» и отметить в открывшемся календаре конкретную дату поездки.

При сравнении вариантов обратите внимание на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отзывы пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса включает 13 остановок. Для того, чтобы узнать, когда будет следующая стоянка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация пригодится вам в пути. Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация