Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут автобуса Марьевка, Пензенская область → Лопатино

Маршрут автобуса Марьевка, Пензенская область - Лопатино со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Отправление
14:10

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Марьевка, Пензенская область Лопатино: 3 ч 48 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Востоков А.В.
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Пенза, Автовокзал Центральный
14:10
Кижеватово, Пензенская область, Кижеватово
14:30
Трофимовка, Пензенская область, Трофимовка
14:48
Русский Ишим, Пензенская область, Русский Ишим
15:02
Городище, Пензенская область, Автостанция, ул. Советская, 1
15:20
Суходольные Выселки, Пензенская область, Суходольные Выселки
15:31
Марьевка, Пензенская область, Марьевка
15:34
Середа, Пензенская область, Середа
15:37
Павло-Куракино, Пензенская область, Павло-Куракино
15:42
Борисовка, Пензенская область, Борисовка
15:47
Архангельское, Пензенская область, Архангельское
15:52
Чаадаевка, Чаадаевка ст
16:02
Чаадаевка, Пензенская область, с. Чаадаевка
16:12
Нижняя Елюзань, Пензенская область, Нижняя Елюзань
16:19
Лопатино, Пензенская область, с. Лопатино
16:29
Иванисовка, Пензенская область, Иванисовка
16:33
Болтино, Пензенская область, Болтино
16:39
Большой Умыс, Пензенская область, ост. Большой Умыс
16:44
Русский Камешкир, Автостанция, ул. Радищева
17:01
Чумаево, Пензенская область, Чумаево
17:31
Пылково, Пылково
17:48
Ивановка, Пензенская область, Поворот
17:51
Лопатино, Автостанция
17:58
Мы внесли последние изменения в расписание 9 декабря 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса МарьевкаЛопатино

Здесь представлено расписание автобусов из Марьевки в Лопатино.

До места назначения автобус идет приблизительно 3 часа. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 21 остановка. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация