Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 1039 Марьяновка → Добрянка, Омская область

Маршрут автобуса Марьяновка - Добрянка, Омская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление
08:40

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Марьяновка Добрянка, Омская область: 4 ч 15 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Омскоблавтотранс
8,6
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Омск, Автовокзал
08:40
Омск, ост. Станция Входная
09:04
Пятилетка, Пятилетка
09:17
Алонский, Алонский
09:20
Новая Шараповка, Шараповка
09:25
Петровка, Омская область, поворот
09:37
Марьяновка, Автостанция
09:40
Усовка, Омская область, Усовка
09:57
Шереметьевка, Шереметьевка
10:00
Большая Роща, Большая Роща
10:10
Вишневка, Омская область, поворот
10:20
Северное, Омская область, поворот
10:25
Шербакуль, Автостанция
10:40
Вербовка, Омская область, Вербовка
Максимовка, Омская область, Максимовка (Шерб)
11:10
Елизаветино, Омская область, ост. Елизаветино
11:17
Новосергеевка, Омская область, Новосергеевка
11:25
Краснопутиловка, Бельдеж №30
11:32
Бельдеж № 12, Бельдеж -12
11:36
Черноморка, Омская область, Черноморка
11:40
Полтавка, Автостанция
12:00
Никоновка, Омская область, поворот
12:15
Воронцовка, Омская область, Воронцовка
12:20
Вольное, Омская область, Вольное
12:35
Бежевка, Бежевка
12:42
Длинное, Длинное
12:50
Добрянка, Омская область, Добрянка
12:55
Мы внесли последние изменения в расписание 25 марта 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 1039 следует из Марьяновки в Добрянку с 25 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 1039 МарьяновкаДобрянка

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Марьяновки в Добрянку.

До конечной точки автобус идет приблизительно 4 часа. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, введите число в поле «Дата». После этого перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 25 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация