Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 1934 Матвеевка, Республика Крым → Красноперекопск

Маршрут автобуса Матвеевка, Республика Крым - Красноперекопск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание уточнено 5 июля 2022
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Матвеевка, Республика Крым Красноперекопск: 4 ч 50 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Магистраль-Юг
8,5
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Севастополь, Автостанция Северная
06:30
Угловое, ост. Угловое
07:00
Вилино, Поворот
07:05
Табачное, с. Табачное
07:10
Тепловка, ост. Тепловка
07:31
Ивановка, Республика Крым, ост. Поворот на Ивановку–1
07:38
Саки, Автостанция
07:55
Евпатория, Автовокзал
08:35
Победное, Республика Крым, ост. Победное
08:50
Вересаево, поворот (3 км)
08:52
Кольцово, Республика Крым, поворот на Кольцово
08:55
Столбовое, с. Столбовое
09:00
Лушино, ост. Лушино
09:07
Новосёловское, Автостанция
09:20
Северное, Республика Крым, Северное с., Раздольненск
09:23
Кормовое, с. Кормовое
09:28
Сусанино, Республика Крым, с. Сусанино
09:35
Панфиловка, с. Панфиловка
09:40
Дмитровка, Республика Крым, Дмитровка с., Первомайски
09:50
Войково, Республика Крым, Войково
09:55
Первомайское, Республика Крым, Автостанция
10:15
Калинино, Республика Крым, поворот (2,1 км)
10:21
Матвеевка, Республика Крым, с. Матвеевка
10:27
Правда, Республика Крым, ост. Правда (поворот)
10:32
Ильинка, Республика Крым, ост. Ильинка
10:35
Воронцовка, Республика Крым, ост. Воронцовка
10:37
Красноперекопск, Автостанция
10:55
Армянск, Автостанция
11:20
Мы внесли последние изменения в расписание 4 июня 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 1934 следует из Матвеевки в Красноперекопск с 26 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 1934 МатвеевкаКрасноперекопск

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Матвеевки в Красноперекопск.

До конечной точки автобус едет приблизительно 4 часа. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 26 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация