Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут автобуса Махалино, Пензенская область → Камышинка, Пензенская область

Маршрут автобуса Махалино, Пензенская область - Камышинка, Пензенская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 2 марта 2022
Отправление
09:40

Режим следования: втптвс
Время в пути по маршруту Махалино, Пензенская область Камышинка, Пензенская область: 2 ч 28 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Кузнецкое ПАТП
8,6
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Кузнецк, Автовокзал
09:40
Благодатка, Пензенская область, ост. Благодатка
09:56
Прогресс, Пензенская область, ост. Прогресс
10:05
Махалино, Пензенская область, Махалино
10:13
Старый Кряжим, Пензенская область, с. Старый Кряжим
10:16
Нижняя Елюзань, Пензенская область, Нижняя Елюзань
10:31
Лопатино, Пензенская область, ост. Лопатино
10:39
Девчино, Пензенская область, Девчино
10:47
Болтино, Пензенская область, Болтино
10:54
Большой Умыс, Пензенская область, ост. Большой Умыс
10:59
Русский Камешкир, Русский Камешкир
11:11
Новое Шаткино, Пензенская область, ост. Новое Шаткино
11:37
Красное Поле, Пензенская область, ост. село Красное Поле
11:51
Старый Чирчим, Пензенская область, Чирчим
12:00
Камышинка, Пензенская область, ост. Село Камышинка
12:08
Мы внесли последние изменения в расписание 2 марта 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса МахалиноКамышинка

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Махалино в Камышинку.

До пункта прибытия автобус идет приблизительно 2 часа. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, укажите нужный день в поле «Дата». Потом кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 13 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация