Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Расписание автобусов Медвенка

Отправление из Медвенки
Прибытие в Медвенку
Отправление и прибытие по местному времени
transit_markтранзитный рейс
МаршрутОтправление, дни следования
Медвенка1-я Гостомля, Курская область

Отправление, дни следования

07:00пнсрчтптсбвс
13:05пнвтсрчт
МедвенкаБелая, Курская область

Отправление, дни следования

transit_mark15:05неизвестно
МедвенкаБелгород

Отправление, дни следования

transit_mark07:40неизвестно
transit_mark08:30ежедневно
09:40неизвестно
transit_mark09:40неизвестно
transit_mark10:10ежедневно
transit_mark11:45неизвестно
transit_mark14:50неизвестно
transit_mark15:35ежедневно
15:35неизвестно
transit_mark16:151 д через 1 д
transit_mark18:00неизвестно
transit_mark18:05ежедневно
transit_mark18:30неизвестно
transit_mark18:30неизвестно
transit_mark18:33ежедневно
МедвенкаБрянск

Отправление, дни следования

transit_mark16:361 д через 1 д
МедвенкаВалуйки

Отправление, дни следования

transit_mark10:50ежедневно
transit_mark17:15ежедневно
МедвенкаВысокое, Курская область

Отправление, дни следования

07:30пт
12:25пт
МедвенкаГахово, Курская область

Отправление, дни следования

07:45пнвтсрпт
12:45пнвтсрптсбвс
17:30пт
МедвенкаДрачевка, Курская область

Отправление, дни следования

07:25ежедневно
12:20птсбвс
12:28пнвтсрчт
17:13ежедневно
МедвенкаЖелезногорск

Отправление, дни следования

transit_mark09:35ежедневно
transit_mark15:45пнптсбвс
МедвенкаИвня

Отправление, дни следования

transit_mark11:15ежедневно
МедвенкаКленовое, Курская область

Отправление, дни следования

07:10пнвтсрпт
13:20пнвтсрптвс
17:30пт
МедвенкаКрасная Яруга

Отправление, дни следования

transit_mark12:10неизвестно
transit_mark12:15ежедневно
МедвенкаКурск

Отправление, дни следования

06:20пн
06:45втсрчтптсб
transit_mark07:10ежедневно
transit_mark07:25ежедневно
transit_mark07:38ежедневно
transit_mark07:40ежедневно
transit_mark07:45неизвестно
transit_mark07:45ежедневно
transit_mark07:50неизвестно
transit_mark08:10неизвестно
08:30ежедневно
transit_mark08:40неизвестно
transit_mark08:55ежедневно
transit_mark09:06ежедневно
09:20ежедневно
МедвенкаМосква

Отправление, дни следования

transit_mark22:10неизвестно
transit_mark22:10неизвестно
МедвенкаОбоянь

Отправление, дни следования

transit_mark07:24ежедневно
transit_mark10:20ежедневно
11:20неизвестно
11:50неизвестно
transit_mark13:15ежедневно
transit_mark14:25ежедневно
transit_mark14:35неизвестно
transit_mark15:50ежедневно
transit_mark16:15ежедневно
transit_mark17:10ежедневно
transit_mark17:50ежедневно
transit_mark18:20ежедневно
transit_mark19:00неизвестно
transit_mark19:50ежедневно
transit_mark20:25ежедневно
МедвенкаПетропавловка, Курская область

Отправление, дни следования

12:55пн
12:55чт
МедвенкаПолный, Курская область

Отправление, дни следования

07:00ежедневно
14:10ежедневно
18:05пт
МедвенкаПристень

Отправление, дни следования

transit_mark08:10ежедневно
transit_mark12:25ежедневно
transit_mark16:00ежедневно
transit_mark19:00ежедневно
МедвенкаРеутчанский, Курская область

Отправление, дни следования

06:20пнвтсрпт
11:40пнвтсрптвс
15:00пнвтсрпт
15:20вс
МедвенкаСадовый, Курская область

Отправление, дни следования

07:20пнвтсрпт
08:12пнвтсрчтптсб
08:40пн
09:00пнвтсрпт
09:05пнсрчт
09:15пнвтср
09:20чт
10:30втсрпт
10:50пнвтсрпт
11:30пнвтсрпт
11:50пнвтсрпт
12:10пнчт
16:40по будням
18:05по будням
МедвенкаСмоленск

Отправление, дни следования

transit_mark09:57ежедневно
МедвенкаТанеевка, Курская область

Отправление, дни следования

08:55вт
12:20вт
МедвенкаТарасово, Курская область

Отправление, дни следования

06:10вт
14:00вт

Информация о расписании автобусов Медвенка

Из Медвенки отходит 102 рейса в 23 различных города. Промежуточных точек при этом намного больше. Если вы хотите посмотреть полное расписание в нужный вам город – заполните форму поиска.

В расписание на данной странице включены все города, куда уходят прямые автобусы. По каждому направлению можно посмотретькаждый ли день выполняется необходимый вам рейс, и во сколько он отходитПо клику на время отправления автобуса откроется перечень стоянок на маршруте и время движения

Отметьте, что часть рейсов может быть проходящими. Они выходят из другого города, и Медвенка не начальная остановкаПо сути это значит, что автобус может немного опоздать или прийти чуть раньше, а остановка будет не такой долгойЭти рейсы помечены специальным значком.

По клику на «Узнать цены» вы можете выбрать день поездки и посмотреть расписание именно на эту дату, посмотреть стоимость и купить билет.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация