Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 550 Междуреченск → Новокузнецк

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Междуреченск Новокузнецк: 2 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ТЭП
9,3
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Междуреченск, Автостанция
11:55
Междуреченск, ост. Чебалсу
12:03
Междуреченск, ост. Улус
12:08
Междуреченск, Лагерь Дружба
12:11
Междуреченск, ост. Аэропорт
12:12
Междуреченск, Косой Порог
12:13
Мыски, ост. Карчит
12:18
Мыски, Автовокзал
12:32
Мыски, ост. Ключевой
12:39
Мыски, ост. ЦОФ
12:48
Мыски, ГРЭС
12:57
Безруково, Безруково
13:01
Боровково, Боровково
13:07
Атаманово, Атаманово
13:17
Осинники, поворот (11 км)
13:20
Новокузнецк, ост. Байдаевка
13:30
Новокузнецк, Автовокзал
13:55
Мы внесли последние изменения в расписание 13 ноября 2018
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 550 следует из Междуреченска в Новокузнецк с 15 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 550 МеждуреченскНовокузнецк

Здесь представлено расписание автобусов из Междуреченска в Новокузнецк.

До конечной точки автобус добирается примерно 2 часа. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, введите число в поле «Дата». После этого кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 15 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса