Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 501 Мелеуз → Ермолаево

Маршрут автобуса Мелеуз - Ермолаево со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание уточнено 29 июня 2022
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Мелеуз Ермолаево: 8 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Мелеузовское АТП
8,6
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Уфа, Автовокзал Южный
06:50
Уфа, ост. Поворот на аэропорт
07:15
Булгаково, КП Аэропорт
07:25
Александровка, Республика Башкортостан, ост. Александровка
07:45
Ишлы, ост. Ишлы (поворот)
08:05
Новый Кальчир, Новый Кальчир д.
08:18
Толбазы, Толбазы с.
08:35
Стерлитамак, Автовокзал
09:30
Помряскино, Помряскино с. пов.
09:45
Салават, Автовокзал
10:20
Мелеуз, Автовокзал
11:15
Ира, Республика Башкортостан, Ира с.
11:40
Кумертау, Автовокзал
12:10
Ермолаево, Ермолаево с.
12:20
Старая Отрада, Республика Башкортостан, Отрада Башкирская станция
12:30
Старая Отрада, Республика Башкортостан, улица Дружбы
12:40
Аксарово, Республика Башкортостан, д. Аксарово
12:45
Новомурапталово, Республика Башкортостан, Новомурапталово с.
13:10
Новокалтаево, Новокалтаево (Остановка) трасса
13:20
Октябрьское, Оренбургская область, Октябрьское с.
13:40
Первое Имангулово, Оренбургская область, ост. Первое Имангулово
13:50
Майорское, Оренбургская область, Майорское с.
14:20
Татарская Каргала, Оренбургская область, ост. Татарская Каргала
14:40
Оренбург, Междугородный автовокзал
14:50
Мы внесли последние изменения в расписание 16 июня 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 501 следует из Мелеуза в Ермолаево с 22 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 501 МелеузЕрмолаево

На этой странице представлено расписание автобусов из Мелеуза в Ермолаево.

До пункта прибытия автобус идет ориентировочно 8 часов. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 22 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация