Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 2561 Г Месягутово → Екатеринбург

Маршрут автобуса Месягутово - Екатеринбург со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 15 июня 2022
Отправление

Режим следования: пнпт
Время в пути по маршруту Месягутово Екатеринбург: 8 ч 10 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Ибрагимов И.Ф.
7,7
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Уфа, Автовокзал Южный
00:30
Уфа, ост. Спортивная, за остановкой
00:40
Аша, поворот на Ашу
02:10
Сим, кафе Октан
02:30
Кропачёво, трасса
03:00
Малояз, кафе Алия
03:20
Янгантау, Республика Башкортостан, Автостанция
03:30
Месягутово, кольцо
04:10
Большеустьикинское, ТЦ МИР
04:50
Нижние Серги, поворот с трассы Р-242 (22 км)
06:20
Ревда, поворот с трассы Р-242
07:10
Первоуральск, поворот на Первоуральск
07:25
Екатеринбург, Автовокзал Южный
08:40
Мы внесли последние изменения в расписание 15 июня 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 2561 Г следует из Месягутово в Екатеринбург с 11 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 2561 Г МесягутовоЕкатеринбург

Здесь мы разместили расписание автобусов из Месягутово в Екатеринбург.

Сколько длится поездка?

До конечной точки автобус идет ориентировочно 8 часов. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, введите число в поле «Дата». После этого перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 11 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация