Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут автобуса Минеральные Воды → Витязево

Маршрут автобуса Минеральные Воды - Витязево со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 9 июня 2021
Отправление
19:15

Режим следования: 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Минеральные Воды Витязево: 14 ч 15 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Бородавка Е.В.
7,7
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Новопавловск, Автовокзал
19:15
Георгиевск, ост. Кирпичный завод
20:00
Пятигорск, Автостанция Верхний Рынок
21:00
Иноземцево, ост. Кафе Янтарь (ТД Жемчужина)
21:15
Минеральные Воды, Автовокзал Новый
21:45
Невинномысск, кафе Минутка напротив Эльдорадо
23:00
Армавир, ост. Светофор
23:55
Кропоткин, ост. Автоколонна № 1493
00:40
Краснодар, АЗС Лукойл (рядом с ТРК Оз Молл)
02:40
Джубга, Сбербанк
04:20
Архипо-Осиповка, памятный крест Архипу Осипову
05:00
Дивноморское, ост. Кемпинг
06:30
Геленджик, Автовокзал Верхний
07:00
Кабардинка, Автостанция
07:30
Анапа, ост. Северный рынок
08:50
Верхнее Джемете, памятник Самолет МиГ-17
09:10
Витязево, ост. Аквамарин
09:30
Мы внесли последние изменения в расписание 9 июня 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса Минеральные ВодыВитязево

Автобусный рейс Минеральные Воды — Витязево занимает примерно 14 часов.

На этом сайте вы можете приобрести билет на удобный рейс. Для этого нужно кликнуть по ссылке «Купить билет» и выбрать в выпадающем календаре нужную дату поездки.

При выборе рейса посмотрите на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать комментарии пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предполагает 15 остановок. Для того, чтобы выяснить, когда будет следующая стоянка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация будет полезна для вас. Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация