Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса Минск → Чечерск

Отправление
16:20

Режим следования: пнсрчтптвс
Время в пути по маршруту Минск Чечерск: 5 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Гомельоблавтотранс, АП №1
8,3
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Минск, Автовокзал Центральный
16:20
Дукора, Дукора
16:57
Затишье, Затишье
17:20
Сосновый, Сосновый
17:41
Бобруйск, Автовокзал
18:45
Большие Бортники, Большие Бортники
19:18
Дворец, Дворец
19:30
Рогачёв, Автовокзал
20:05
Приднепровский, Санаторий
20:18
Гадиловичи, Гадиловичи
20:25
Серебрянка, Серебрянка
20:35
Довск, Автостанция
20:45
Петравичи, ПЕТРАВИЧИ
20:53
Староград, Староград
20:55
Барсуки, Барсуки
21:02
Сырская Буда, Сырская Буда
21:04
Корма, Сырск
21:06
Корма, Автостанция
21:15
Сапожки, Сапожки
21:23
Высокая, Высокое-1
21:27
Ворновка, Ворновка
21:31
Ивановка, Поворот
21:33
Октябрь, Октябрь
21:34
Отор, Отор
21:40
Новозахарполье, Новозахарполье-1
21:44
Чечерск, Автостанция
21:50
Мы внесли последние изменения в расписание 5 апреля 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса МинскЧечерск

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Минска в Чечерск.

До места назначения автобус добирается примерно 5 часов. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 24 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса