Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 35 Можайск → Верея

Маршрут автобуса Можайск - Верея со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Можайск Верея: 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Наро-Фоминск
8,1
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Можайск, Автовокзал
07:10
Можайск, Чугунный мост - 3 (по требованию)
07:13
Ямская, Московская область, Ямская - 1
07:14
Ямская, Московская область, Ямская - 2
07:15
Ямская, Московская область, Ямская - 3
07:16
Можайск, 108-й км - 1
07:19
Лыткино, Московская область, 108-й км - 2
07:21
Лыткино, Московская область, Лыткино
07:24
Борисово, Московская область, Школа
07:27
Борисово, Московская область, Борисово
07:28
Заречье, Московская область, Заречье
07:29
Заречье, Московская область, Поворот на Цыплино
07:30
Заречье, Московская область, п/л Снежинка
07:33
Семенково, Московская область, Семенково
07:36
Заречье, Московская область, с/т Надежда
07:37
Верея, 11-й км
07:40
Верея, Митяево
07:42
Верея, Кирпичный завод
07:47
Верея, Леспромхоз
07:48
Верея, Швейная фабрика
07:49
Верея, Верея
07:50
Мы внесли последние изменения в расписание 6 января 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 35 следует из Можайска в Верею с 19 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 35 МожайскВерея

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Можайска в Верею.

До конечной точки автобус едет приблизительно 40 минут. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 19 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация