Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 31 Можайск → Дегтяри, Московская область

Маршрут автобуса Можайск - Дегтяри, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Можайск Дегтяри, Московская область: 1 ч 24 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Можайск
7,6
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Можайск, Автовокзал
05:45
Можайск, Чугунный мост - 1
05:47
Можайск, Лакомка/Больница
05:49
Можайск, Клеменьтевская улица
05:51
Можайск, Ветлечебница
05:52
Можайск, Москва-река
05:53
Можайск, Ильинская церковь
05:54
Ильинская Слобода, Ильинская слобода
05:55
Тетерино, Московская область, ОУЭС
05:56
Тетерино, Московская область, Тетерино
05:57
Тетерино, Московская область, Красновидовское шоссе
05:58
Тихоново, Московская область, Тихоново
06:01
Гидроузел, Поворот на Гидроузел
06:03
Блазново, Блазново
06:07
Блазново, Дом отдыха Ильинское
06:09
Красновидово, С/т Чайка
06:12
Красновидово, Московская область, Санаторий Можайский
06:14
Красновидово, Красновидово
06:15
Аксаново, Аксаново
06:16
Горетово, Хотилово
06:21
Горетово, Горетово
06:22
Горетово, Бестужево
06:23
Милятино, Поворот на Милятино
06:25
Глазово, Московская область, Глазово
06:28
Лубёнки, Лубенки
06:30
Горки, Московская область, Горки
06:32
Бычково, Московская область, Бычково
06:35
Батынки, Московская область, Батынки
06:37
Батынки, Московская область, пов. на Мышкино
06:38
Батынки, Московская область, с/т Раздолье
06:40
Демихово, Московская область, Демихово
06:42
Батынки, Московская область, с/т Лесная поляна
06:43
Бурмакино, Московская область, Бурмакино
06:45
Никитино, Московская область, Никитино
06:48
Новопоречье, Новопоречье
06:51
Поречье, Поречье (по требованию)
06:52
Поречье, Поречье-1
06:54
Поречье, Поречье
06:55
Поречье, Поречье-1
06:56
Ягодино, Московская область, Поворот на Ягодино
06:59
Семейники, Московская область, Семейники
07:04
Дегтяри, Московская область, поворот на Дегтяри
07:06
Дор, Московская область, Дор-1
07:09
Мы внесли последние изменения в расписание 4 мая 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 31 следует из Можайска в Дегтярей с 41 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 31 МожайскДегтяри

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Можайска в Дегтярей.

До места назначения автобус следует ориентировочно 1 час. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 41 остановка. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация