Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 41 Можайск → Руза

Маршрут автобуса Можайск - Руза со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 23 марта 2022

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Можайск Руза: 55 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Можайск
8
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Можайск, Автовокзал
05:45
Можайск, Чугунный мост - 1
05:47
Можайск, Лакомка/Больница
05:49
Можайск, Клеменьтевская улица
05:51
Можайск, Ветлечебница
05:52
Можайск, Москва-река
05:53
Можайск, Ильинская церковь
05:54
Ильинская Слобода, Ильинская слобода
05:55
Тетерино, Московская область, ОУЭС
05:56
Тетерино, Московская область, Тетерино
05:57
Тетерино, Московская область, Красновидовское шоссе
05:58
Тетерино, Московская область, Макаровский поворот
05:59
Макарово, Московская область, Макарово
06:01
Макарово, Московская область, Подстанция
06:02
Гавшино, Гавшино
06:04
Долгинино, Поворот на Холдеево
06:06
Сергово, Сергово
06:08
Шеломово, Московская область, Шеломово
06:10
Шишиморово, Московская область, Шишиморово
06:12
Воронцово, Московская область, Воронцово
06:14
Костино, Московская область, Поворот на Костино
06:23
Ватулино, Московская область, Поворот на Ватулино
06:25
Тишино, Московская область, Тишино
06:27
Бабаево, Московская область, Бабаево
06:30
Руза, Памятник
06:34
Руза, Мастерские
06:36
Руза, КБО
06:38
Руза, Руза
06:40
Мы внесли последние изменения в расписание 23 марта 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 41 следует из Можайска в Рузу с 26 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 41 МожайскРуза

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Можайска в Рузу.

До места назначения автобус идет ориентировочно 55 минут. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 26 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация