Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 30 Молодинки → Коломна

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Молодинки Коломна: 2 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: МАП №2 Автоколонна 1417
8,8
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Молодинки, Новопокровское
13:05
Горки, Горки, школа
13:12
Горки, Горки
13:13
Левино, Поворот на Левино
13:15
Левино, Левино
13:25
Левино, Поворот на Левино
13:30
Тимирёво, Тимирёво
13:33
Сельниково, Сельниково 2
13:36
Сельниково, Сельниково
13:36
Нестерово, Нестерово
13:40
Макшеево, Макшеево - 2
13:43
Макшеево, Макшеево
13:44
Зарудня, Зарудня-2
13:47
Зарудня, Зарудня
13:48
Маливо, Маливо, школа
13:51
Маливо, Маливо
13:52
Подосинки, Подосинки
13:53
Мостищи, Школа
13:56
Мостищи, Октябрьское, ферма
13:57
Октябрьское, Октябрьское
13:59
Троицкие Озёрки, Сады
14:03
Троицкие Озёрки, Троицкие Озёрки
14:04
Троицкие Озёрки, Аэродром
14:08
Пестриково, Коробчеево - 2
14:10
Пестриково, Коробчеево
14:12
Пестриково, Пестриково - 2
14:13
Пестриково, Пестриково
14:14
Пестриково, Сергиевские Выселки
14:16
Сергиевский, Больница
14:17
Сергиевский, с/х Сергиевский
14:18
Парфентьево, Парфентьево - 2
14:21
Парфентьево, Парфентьево - 1
14:22
Амерево, Амерево
14:25
Чанки, Чанки
14:28
Нижнее Хорошово, Хорошово - 3
14:30
Нижнее Хорошово, Хорошово - 2
14:32
Нижнее Хорошово, Станция Хорошово
14:35
Нижнее Хорошово, ЛМС
14:35
Нижнее Хорошово, Кладбище
14:36
Никульское, Поворот на Никульское
14:49
Радужный, Питомник
14:52
Радужный, ЭТУС
14:54
Коломна, ост. Сандыри-2
14:55
Коломна, Сандыри-1
14:55
Коломна, Детский дом-интернат
14:56
Коломна, Проезд Автомобилистов
14:57
Коломна, Мир автобусов
14:57
Коломна, Запруды
14:58
Коломна, Площадь Двух Революций
14:59
Коломна, улица Уманская
15:00
Коломна, ЦРБ
15:02
Коломна, Завод Тепловозостроителей
15:03
Коломна, Автовокзал
15:05
Мы внесли последние изменения в расписание 18 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 30 следует из Молодинок в Коломну с 51 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 30 МолодинкиКоломна

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Молодинок в Коломну.

До конечной точки автобус добирается ориентировочно 2 часа. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 51 остановка. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса