Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 30 Молодинки → Коломна

С 06 по 30 апреля большинство пригородных и междугородних автобусов ходит по расписанию выходного дня, часть рейсов отменена. Рекомендуем уточнять график на автовокзалах в вашем регионе

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Молодинки Коломна: 2 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна 1417
8,7
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Молодинки, Новопокровское
13:05
Горки, Горки, школа
13:12
Горки, Горки
13:13
Левино, Поворот на Левино
13:15
Левино, Левино
13:25
Левино, Поворот на Левино
13:30
Тимирёво, Тимирёво
13:33
Сельниково, Сельниково 2
13:36
Сельниково, Сельниково
13:36
Нестерово, Нестерово
13:40
Макшеево, Макшеево - 2
13:43
Макшеево, Макшеево
13:44
Зарудня, Зарудня-2
13:47
Зарудня, Зарудня
13:48
Маливо, Маливо, школа
13:51
Маливо, Маливо
13:52
Подосинки, Подосинки
13:53
Мостищи, Школа
13:56
Мостищи, Октябрьское, ферма
13:57
Октябрьское, Октябрьское
13:59
Троицкие Озёрки, Сады
14:03
Троицкие Озёрки, Троицкие Озёрки
14:04
Троицкие Озёрки, Аэродром
14:08
Пестриково, Коробчеево - 2
14:10
Пестриково, Коробчеево
14:12
Пестриково, Пестриково - 2
14:13
Пестриково, Пестриково
14:14
Пестриково, Сергиевские Выселки
14:16
Сергиевский, Больница
14:17
Сергиевский, с/х Сергиевский
14:18
Парфентьево, Парфентьево - 2
14:21
Парфентьево, Парфентьево - 1
14:22
Амерево, Амерево
14:25
Чанки, Чанки
14:28
Нижнее Хорошово, Хорошово - 3
14:30
Нижнее Хорошово, Хорошово - 2
14:32
Нижнее Хорошово, Станция Хорошово
14:35
Нижнее Хорошово, ЛМС
14:35
Нижнее Хорошово, Кладбище
14:36
Никульское, Поворот на Никульское
14:49
Радужный, Питомник
14:52
Радужный, ЭТУС
14:54
Коломна, ост. Сандыри-2
14:55
Коломна, Сандыри-1
14:55
Коломна, Детский дом-интернат
14:56
Коломна, Проезд Автомобилистов
14:57
Коломна, Мир автобусов
14:57
Коломна, Запруды
14:58
Коломна, Площадь Двух Революций
14:59
Коломна, улица Уманская
15:00
Коломна, ЦРБ
15:02
Коломна, Завод Тепловозостроителей
15:03
Коломна, Автовокзал
15:05
Мы внесли последние изменения в расписание 12 марта 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 30 следует из Молодинок в Коломну с 51 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 30 МолодинкиКоломна

Здесь представлено расписание автобусов из Молодинок в Коломну.

До места назначения автобус идет приблизительно 2 часа. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 51 остановка. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса