Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты
Скидки на автобусные билеты

Маршрут и расписание автобуса № 26 Монино → Щёлково

Маршрут автобуса Монино - Щёлково со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Обратите внимание: в автобусе нужно обязательно надеть маску 😷, по возможности соблюдать социальную дистанцию.

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Монино Щёлково: 1 ч 10 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1785
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Монино, Станция Монино
05:10
Монино, Детский сад
05:11
Лосино-Петровский, Новинки
05:12
Лосино-Петровский, Стадион
05:14
Лосино-Петровский, Комбинат
05:15
Лосино-Петровский, Гастроном
05:17
Лосино-Петровский, Рынок
05:19
Лосино-Петровский, Милиция
05:20
Лосино-Петровский, Больница
05:21
Осеево, Осеево (начало)
05:22
Осеево, Птицефабрика
05:23
Осеево, Осеево (конец)
05:24
Свердловский, Дачи
05:25
Свердловский, Завод № 5
05:26
Свердловский, Парк
05:28
Свердловский, Фабрика имени Свердлова
05:30
Свердловский, Магазин
05:32
Аничково, Московская область, Аничково
05:34
посёлок Биокомбината, Биокомбинат
05:35
посёлок Биокомбината, Биокомбинат
05:37
Анискино, Анискино
05:39
Анискино, По требованию
05:41
Щёлково, Солнцево
05:43
Щёлково, Чкаловский
05:45
Щёлково, Поворот на Чкаловский
05:49
Лёдово, Московская область, Малое Лёдово
05:54
Щёлково, Жегалово
05:56
Щёлково, Детский сад
05:58
Щёлково, ЩМЗ (Листопрокатный)
06:00
Щёлково, Мосэнерго
06:02
Щёлково, Магазин Рассвет
06:06
Щёлково, Площадь
06:08
Щёлково, Троицкий собор
06:13
Щёлково, Рынок
06:15
Щёлково, Библиотека
06:17
Щёлково, Микрорайон Заречный (Магазин Заречный)
06:20
Мы внесли последние изменения в расписание 11 апреля 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 26 следует из Монино в Щёлково с 34 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Как купить детский билет со скидкой? Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ. Для посадки в автобус необходимо предъявить оригинал документа, указанного при покупке.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 26 МониноЩёлково

На этой странице представлено расписание автобусов из Монино в Щёлково.

До места назначения автобус идет приблизительно 1 час. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, выберите нужный день в поле «Дата». Затем перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 34 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация