Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сентябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 26 Монино → Щёлково

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Монино Щёлково: 1 ч 31 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1785
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Монино, Станция Монино
11:05
Монино, Детский сад
11:06
Лосино-Петровский, Новинки
11:07
Лосино-Петровский, Стадион
11:08
Лосино-Петровский, Комбинат
11:09
Лосино-Петровский, Гастроном
11:11
Лосино-Петровский, Рынок
11:13
Лосино-Петровский, Милиция
11:17
Лосино-Петровский, Больница
11:19
Осеево, Осеево (начало)
11:21
Осеево, Птицефабрика
11:23
Осеево, Осеево (конец)
11:25
Свердловский, Дачи
11:26
Свердловский, Завод № 5
11:27
Свердловский, Парк
11:28
Свердловский, Фабрика имени Свердлова
11:31
Свердловский, Магазин
11:36
Аничково, Аничково
11:41
Анискино, Анискино
11:43
Анискино, По требованию
11:44
Щёлково, Солнцево
11:45
Щёлково, Чкаловский
11:46
Щёлково, Поворот на Чкаловский
11:49
Лёдово, Малое Лёдово
11:52
Щёлково, Жегалово
11:55
Щёлково, Детский сад
11:56
Щёлково, ЩМЗ (Листопрокатный)
11:58
Щёлково, Мосэнерго
12:00
Щёлково, Магазин Рассвет
12:04
Щёлково, Площадь
12:05
Щёлково, Троицкий собор
12:09
Щёлково, Рынок
12:11
Щёлково, Библиотека
12:12
Щёлково, Микрорайон Заречный (Магазин Заречный)
12:36
Мы внесли последние изменения в расписание 23 января 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 26 следует из Монино в Щёлково с 32 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 26 МониноЩёлково

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Монино в Щёлково.

До пункта прибытия автобус добирается примерно 1 час. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, укажите число и месяц в поле «Дата». Потом перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 32 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса