Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 26 Монино → Щёлково

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Монино Щёлково: 1 ч 20 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1785
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Монино, Станция Монино
15:00
Монино, Детский сад
15:01
Лосино-Петровский, Новинки
15:02
Лосино-Петровский, Стадион
15:03
Лосино-Петровский, Комбинат
15:04
Лосино-Петровский, Гастроном
15:06
Лосино-Петровский, Рынок
15:08
Лосино-Петровский, Милиция
15:12
Лосино-Петровский, Больница
15:14
Осеево, Осеево (начало)
15:16
Осеево, Птицефабрика
15:18
Осеево, Осеево (конец)
15:20
Свердловский, Дачи
15:21
Свердловский, Завод № 5
15:22
Свердловский, Парк
15:23
Свердловский, Фабрика имени Свердлова
15:26
Свердловский, Магазин
15:31
Аничково, Аничково
15:36
посёлок Биокомбината, Биокомбинат
15:41
посёлок Биокомбината, Биокомбинат
15:43
Анискино, Анискино
15:48
Анискино, По требованию
15:49
Щёлково, Солнцево
15:50
Щёлково, Чкаловский
15:51
Щёлково, Поворот на Чкаловский
15:54
Лёдово, Малое Лёдово
15:57
Щёлково, Жегалово
16:00
Щёлково, Детский сад
16:01
Щёлково, ЩМЗ (Листопрокатный)
16:03
Щёлково, Мосэнерго
16:05
Щёлково, Магазин Рассвет
16:09
Щёлково, Площадь
16:10
Щёлково, Троицкий собор
16:14
Щёлково, Рынок
16:16
Щёлково, Библиотека
16:17
Щёлково, Микрорайон Заречный (Магазин Заречный)
16:20
Мы внесли последние изменения в расписание 18 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 26 следует из Монино в Щёлково с 34 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 26 МониноЩёлково

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Монино в Щёлково.

До конечной точки автобус следует ориентировочно 1 час. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 34 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса