Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
февраль 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 504 Москва → Акулинино

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Москва Акулинино: 1 ч 23 м

Выбрать дату и найти билеты
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Москва, м. Домодедовская
16:05
совхоза имени Ленина, Совхоз им. Ленина
16:14
совхоза имени Ленина, Рынок
16:15
Апаринки, Апаринки
16:18
Видное, Аммиачный завод
16:19
Видное, Поворот на Молоково
16:21
Видное, Петровское
16:24
Видное, Поворот на Гипсобетон
16:26
Видное, Подсобное хозяйство
16:27
Видное, Теплицы
16:29
Горки, Горки - 1
16:31
Горки, Горки - 2
16:32
Ям, Ям
16:35
Ям, Ул.Южная(Ям)
16:36
Домодедово, ЖД посёлок
16:39
Домодедово, Карусель
16:41
Домодедово, Торговый квартал
16:43
Домодедово, ПШО Орёл
16:44
Домодедово, Метако
16:45
Домодедово, Завод Кондиционер
16:46
Домодедово, Советская улица
16:48
Домодедово, Площадь Победы
16:50
Домодедово, Дом быта
16:52
Домодедово, ДК Мир
16:54
Домодедово, Улица Талалихина
16:56
Домодедово, Парк Ёлочки
16:57
Домодедово, Магазин Дачник
16:59
Домодедово, Сады Маяк
17:01
Домодедово, Заборье
17:03
Домодедово, Магазин
17:04
Рождественское, Каширское шоссе, 52-й км
17:13
Домодедово, Белые Столбы, Проспект Госфильмофонда
17:15
Шебанцево, Шебанцево-1
17:16
Шебанцево, Шебанцево
17:17
Сонино, Сонино
17:21
Сонино, Зелёная роща
17:22
Акулинино, Дом отдыха Москвич
17:25
Акулинино, Дом отдыха Москвич
17:26
Акулинино, с/т Березка
17:27
Акулинино, Акулинино
17:28
Мы внесли последние изменения в расписание 24 января 2019

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 504 следует из Москвы в Акулинино с 38 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 504 МоскваАкулинино

Здесь мы разместили расписание автобусов из Москвы в Акулинино.

До места назначения автобус едет примерно 1 час. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 38 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса