Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 110 Москва → Балашиха

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Москва Балашиха: 55 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1377
9,3
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Москва, м. Новогиреево
12:05
Москва, Москва (м.Новогиреево)
12:05
Москва, ул. Молостовых
12:07
Москва, Школа №405
12:09
Москва, Ивановское
12:10
Москва, Ивановский кладбище
12:12
Москва, Улица Сталеваров
12:13
Реутов, Станция Стройка
12:15
Балашиха, Локомотив
12:16
Балашиха, ГИБДД
12:17
Балашиха, Дивизия имени Дзержинского
12:19
Балашиха, Санаторий Красная роза
12:21
Балашиха, Горенки
12:23
Балашиха, Больница
12:25
Балашиха, ул.Советская,д.1
12:29
Балашиха, МФЦ
12:30
Балашиха, Площадь Славы
12:32
Балашиха, АТС
12:33
Балашиха, Улица Терешковой
12:35
Балашиха, Столовая №7
12:38
Балашиха, Аптека
12:41
Балашиха, Улица Чехова
12:43
Балашиха, ОАО Криогенмаш
12:45
Балашиха, Городской суд
12:46
Балашиха, Лесопарк
12:47
Балашиха, Стадион Труд (Спортивная)
12:48
Балашиха, Кинотеатр Заречье
12:50
Балашиха, Улица Свердлова
12:52
Балашиха, Рынок
12:53
Балашиха, Сбербанк
12:54
Балашиха, Поле Чудес
12:55
Балашиха, Солнышко
12:57
Балашиха, Улица Майкла Лунна
12:59
Балашиха, СНТ Поляна
13:00
Мы внесли последние изменения в расписание 23 января 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 110 следует из Москвы в Балашиху с 32 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 110 МоскваБалашиха

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Москвы в Балашиху.

До места назначения автобус следует ориентировочно 55 минут. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 32 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса