Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 193 Москва → Балашиха

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Москва Балашиха: 45 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1377
9,3
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Москва, Москва (м.Новогиреево)
11:30
Москва, ул. Молостовых
11:32
Москва, Улица Сталеваров, 22
11:34
Москва, Школа №405
11:35
Москва, Ивановское
11:37
Москва, Ивановский кладбище
11:38
Москва, Улица Сталеваров
11:40
Реутов, Станция Стройка
11:41
Балашиха, Локомотив
11:44
Балашиха, ГИБДД
11:45
Балашиха, Дивизия имени Дзержинского
11:47
Балашиха, Санаторий Красная роза
11:49
Балашиха, Горенки
11:51
Балашиха, Больница
11:53
Балашиха, Горсовет
11:55
Балашиха, ул.Советская,д.1
11:58
Балашиха, МФЦ
12:00
Балашиха, улица Крупской
12:02
Балашиха, Старый рынок (Автошкола)
12:04
Балашиха, Зелёная улица
12:06
Балашиха, Станция Балашиха
12:08
Балашиха, Хлопкопрядильная фабрика
12:10
Балашиха, ДОЗ
12:11
Балашиха, Поликлиника № 4
12:13
Балашиха, Московский бульвар
12:14
Балашиха, Автостанция Звёздная
12:15
Мы внесли последние изменения в расписание 23 января 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 193 следует из Москвы в Балашиху с 24 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 193 МоскваБалашиха

На этой странице представлено расписание автобусов из Москвы в Балашиху.

До конечной точки автобус добирается примерно 45 минут. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 24 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса