Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
апрель 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 396 Москва → Балашиха

Режим следования: по выходным
Время в пути по маршруту Москва Балашиха: 47 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1377
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Москва, м. Щелковская
07:23
Москва, 15-я Парковая улица
07:24
Москва, Хабаровская улица
07:26
Москва, МКАД (Хроматрон)
07:28
Балашиха, Щитниково
07:29
Восточный, Храм
07:31
Восточный, п. Восточный
07:32
Балашиха, Микрорайон Янтарный
07:33
Балашиха, Лесоцех
07:35
Балашиха, Дорожный участок
07:36
Балашиха, Опытное поле
07:37
Балашиха, Лукино
07:38
Балашиха, Начало Лукино
07:39
Балашиха, Химзавод
07:40
Балашиха, Проходная Химзавода
07:42
Балашиха, Котельная
07:43
Балашиха, Московский бульвар
07:44
Балашиха, Поликлиника № 4
07:45
Балашиха, ДОЗ
07:47
Балашиха, Хлопкопрядильная фабрика
07:50
Балашиха, Станция Балашиха
07:52
Балашиха, Зелёная улица
07:53
Балашиха, Старый рынок (Автошкола)
07:55
Балашиха, улица Крупской
07:57
Балашиха, МФЦ
07:59
Балашиха, Горсовет
08:01
Балашиха, Леоново
08:02
Балашиха, РГАЗУ
08:04
Балашиха, Онкологическая больница
08:06
Балашиха, ВТУ
08:08
Балашиха, ЗАГС
08:09
Балашиха, Автостанция Южная
08:10
Мы внесли последние изменения в расписание 20 февраля 2019

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 396 следует из Москвы в Балашиху с 30 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 396 МоскваБалашиха

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Москвы в Балашиху.

До пункта прибытия автобус едет приблизительно 47 минут. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 30 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса