Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 489 Москва → Видное

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Москва Видное: 50 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Видновское ПАТП
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Москва, м. Кантемировская
00:20
Москва, ТЦ Пролетарский 24
00:23
Москва, Кавказский бульвар
00:26
Москва, Бакинская улица, 2
00:28
Москва, Севанская улица
00:31
Москва, 12-я городская клиническая больница
00:34
Москва, Бакинская улица, 29
00:36
Москва, Стекольный завод
00:38
Москва, 6-я Радиальная улица, 10
00:40
Москва, Финансовый колледж
00:42
Москва, Элеваторная улица
00:45
Москва, Педагогическая улица
00:46
Москва, Бирюлёвсеий дендропарк
00:48
Москва, Липецкая улица, 40
00:49
Москва, Липецкая улица, 46
00:50
Москва, Загорье
00:51
Видное, Проспект Ленинского Комсомола
00:59
Видное, Гастроном
01:00
Видное, Магазин Всё для дома
01:01
Видное, АТС
01:03
Видное, Советская улица
01:04
Видное, Кинотеатр
01:05
Видное, Детский сад
01:06
Видное, ВНИИКОП
01:07
Видное, Станция Расторгуево
01:09
Видное, Станция Расторгуево
01:10
Мы внесли последние изменения в расписание 24 января 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 489 следует из Москвы в Видное с 24 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 489 МоскваВидное

Здесь мы разместили расписание автобусов из Москвы в Видное.

До места назначения автобус следует примерно 50 минут. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 24 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса