Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов МоскваВязники

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Москвы в Вязники на 2019 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из МосквыПрибытие в ВязникиВ путиПеревозчикДниЦена
07:00
Маршрут автобуса
11:40
Вязники, Вязники
4 ч 40 мАвтоТур
7,8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~770 руб.
08:00
Маршрут автобуса
12:40
Вязники, Вязники
4 ч 40 мАвтоТур
7,8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~770 руб.
09:15
Маршрут автобуса
14:20
Вязники, Вязники
5 ч 5 м
Горшков Г.Е.
7,9
оценка
Дни следования: пнвтсрчтптсб
Купить билет ~660 руб.
09:30
14:40
5 ч 10 м
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~942 руб.
10:00
Маршрут автобуса
14:00
Вязники, Вязники
4 ч
ДрайвАвто
7,6
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~770 руб.
12:00
Маршрут автобуса
16:00
Вязники, Вязники
4 ч
ДрайвАвто
7,6
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~770 руб.
12:00
Маршрут автобуса
17:10
5 ч 10 м
АТП-Восток
7,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~660 руб.
12:00
17:10
5 ч 10 мАвто Дилижанс
7,1
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~660 руб.
13:30
Маршрут автобуса
18:35
Вязники, Вязники
5 ч 5 м
Горшков Г.Е.
7,9
оценка
Дни следования: нечетные даты
Купить билет ~660 руб.
14:00
Маршрут автобуса
18:40
Вязники, Вязники
4 ч 40 мАвтоТур
7,8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~770 руб.
15:30
Маршрут автобуса
20:40
5 ч 10 м
АТП-Восток
7,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~660 руб.
15:30
20:40
5 ч 10 м
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~942 руб.
16:00
Маршрут автобуса
20:40
Вязники, Вязники
4 ч 40 мАвтоТур
7,8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~770 руб.
17:30
Маршрут автобуса
22:10
Вязники, Вязники
4 ч 40 мАвтоТур
7,8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~770 руб.
18:15
Маршрут автобуса
00:10
Вязники, Вязники
5 ч 55 мПопутчик
7,1
оценка
Дни следования: нечетные даты
Купить билет ~1100 руб.
18:45
23:45
Вязники, Вязники
5 чПопутчик
7,1
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~1100 руб.
19:00
Маршрут автобуса
23:00
Вязники, Вязники
4 чАвтоТур
7,8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~770 руб.
19:20
Маршрут автобуса
00:50
Вязники, Вязники
5 ч 30 мКоновалова Л.А.
7,2
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~883 руб.
20:15
Маршрут автобуса
00:25
Вязники, Вязники
4 ч 10 м
АТП-Восток
7,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~770 руб.
20:15
Маршрут автобуса
01:15
Вязники, Вязники
5 чПопутчик
7,1
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~1100 руб.
20:40
Маршрут автобуса
00:45
Вязники, Вязники
4 ч 5 мКоновалова Л.А.
7,2
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~883 руб.
21:00
02:10
5 ч 10 м
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~942 руб.
21:50
Маршрут автобуса
02:30
Вязники, Вязники
4 ч 40 мАвтоТур
7,8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~770 руб.
22:30
Маршрут автобуса
03:40
5 ч 10 м
АТП-Восток
7,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~660 руб.
22:30
03:40
5 ч 10 мАвто Дилижанс
7,1
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~660 руб.
22:45
04:10
Вязники, Вязники
5 ч 25 мПАТП-плюс
7,9
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~748 руб.
23:45
Маршрут автобуса
04:45
5 ч
АТП-Восток
7,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~660 руб.
23:45
04:55
5 ч 10 мАвто Дилижанс
7,1
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~660 руб.
23:50
04:00
Вязники, Вязники
4 ч 10 мАвтоТур
7,8
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~770 руб.
Мы внесли последние изменения в расписание 15 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
  • 09.06.2018 15:33 Светлана:
    Полезность: 0 0

    Автобусы ходят все по расписанию ?

    13.06.2018 09:15 Туту.ру:

    Светлана, здравствуйте.
    Да, расписание автобусов актуальное. Будьте внимательны, рейсы могут измениться. Чтобы узнать точное расписание и цену билета, выберите дату.

Показать еще

Отзывы о перевозчиках на направлении Москва — Вязники

АвтоТур
Горшков Г.Е.
ООО ДрайвАвто
Август 2019
Григорий
Водитель не озвучил то, что автобус въехал в Вязники. Была ночь, и в окно Я не видел где мы едем. В итоге я вышел позже положенного времени и шел по трассе обратно, до места назначения.
Август 2019
Алексей
Ехать за 700 рублей в маршрутке. 10/10
Июль 2019
Сергей
Очень близко расположены сиденья, затекли ноги и болели колени. Было очень душно. Кондиционер не работал. Была задержка на посту ДПС из-за непристегнутых ремней у пассажиров.
Октябрь 2019
Евгения
Произошла авария на пешеходном переходе, через 1 час пересадили в другой автобус, который летел с такой скоростью, что опоздания практически не было, видно авария предыдущего автобуса уроком не послужила. Больше на автобусе не поеду, первая и последняя поездка. Скоростной режим не соблюдается.
Сентябрь 2018
Татьяна
Автобус попал в аварию на трассе. На вопрос пассажиров: "А как же мы теперь доберемся?" Последовал ответ: "Это ваши трудности". Что могу сказать... От аварии никто не застрахован, но тут не было предпринято никаких попыток помощи пассажирам. Добирались кто как и куда на попутчиках.
Июнь 2019
Марина
очень неудобные сиденья, затекает спина, постоянно приходится менять позу
Декабрь 2018
Екатерина
Практически не работала печка в салоне,и все пассажиры спасались только тем,что накрывали на себя ещё вещами,4 часа в холоде при минусе на улице,это конечно ужасно,за такое нужно возвращать деньги
Декабрь 2018
Сергей
Маршрут Москва-Нижний Новгород. Раннее утро 1 декабря, мороз. Усаживаемся в тёплом салоне автобуса. Через полчаса езды всё тепло выдувается в неизвестном направлении, начинают коченеть руки и ноги, водитель по просьбе трудящихся включает пушку у двери. Кто сидит близко - тот, видимо, спасён. Все остальные никаких улучшений не ощущают. На вопрос водителю "почему стало холодно?" звучит ответ: "чё ты хочешь, за бортом мороз". Терпим всю оставшуюся дорогу. Радует одно - что не попали ехать на таком автобусе когда на улице будет -25 или -30. И вопрос остался - почему садились в обогретый салон, а ехали в ледяном? Водила мужик лихой, все пробки объехали по обочинам на ура. В-общем, ездить можно, но не зимой.
Январь 2019
Александр
Чесно сказать не удобный надо побольше автобус и мягкими креслами ехать же далеко

Информация о расписании автобусов МоскваВязники

В расписании автобусов из Москвы в Вязники насчитывается 29 рейсов 9 перевозчиков.

Первый автобус отправляется из Москвы в 07:00 и приезжает в Вязники в 11:40.

Последний – выезжает в 23:50 и добирается в место назначения в 04:00

Минимальное время в пути примерно 4 чБудьте внимательны продолжительность поездки периодически меняется в связи с ситуацией на дороге

Так же до того как бронировать билет, рекомендуем прочитать отзывы о поездках и учесть рейтинг перевозчика: уровень сервиса на разных рейсах может существенно отличаться.

Маршруты из Москвы в Вязники вы увидите на карте. Время движения и число остановок у разных перевозчиков отличается, выбирайте для себя наиболее удобный.

Вернуться к выбору автобуса