Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 498 Москва → Дедовск

Отправление
12:00

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Москва Дедовск: 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Истринское АТП
8,7
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Москва, Автостанция Тушинская
12:00
Москва, 15-й автобусный парк
12:03
Москва, пл. Трикотажная
12:04
Москва, ост. Спас
12:05
Красногорск, Таможня
12:08
Красногорск, Госархив
12:12
Красногорск, Медучилище
12:13
Красногорск, Горсовет
12:15
Красногорск, Губайлово
12:19
Красногорск, улица Народного Ополчения
12:20
Красногорск, Чернево
12:21
Красногорск, Улица Карбышева
12:22
Красногорск, Госпиталь
12:24
Красногорск, Новоникольское
12:29
Нахабино, Нахабино-2
12:32
Нахабино, Нахабино
12:33
Нахабино, Школа
12:35
Дедовск, Дедовск-2
12:37
Дедовск, Cтанция Дедовск
12:39
Дедовск, Cтанция Дедовск
12:40
Мы внесли последние изменения в расписание 24 января 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 498 следует из Москвы в Дедовск с 18 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 498 МоскваДедовск

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Москвы в Дедовск.

До пункта прибытия автобус едет примерно 40 минут. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 18 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса