Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 417 Москва → Дубровицы

Отправление

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Москва Дубровицы: 1 ч 6 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1788
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Москва, метро Лесопарковая
14:04
Москва, Химзавод
14:15
Москва, Варшавское шоссе, 261
14:19
Липки, Липки
14:23
Щербинка, ТЦ Хайвэй
14:25
Щербинка, Обводная дорога
14:27
Щербинка, Кирпичный завод
14:28
Щербинка, Симферопольское шоссе, 20
14:29
Дрожжино, ЖБК
14:30
Подольск, Школа на Силикатной
14:31
Подольск, Ново-Сырово
14:32
Подольск, поворот на Цемзавод
14:34
Подольск, АТП-6
14:35
Подольск, Красная горка
14:38
Подольск, Дворец пионеров
14:40
Подольск, Дом-музей Ленина
14:43
Подольск, Площадь Ленина
14:46
Подольск, Больница
14:48
Подольск, Кинотеатр Родина
14:50
Подольск, Сквер Подольских Курсантов
14:52
Подольск, Архив
14:54
Подольск, 1-й микрорайон (Школа №18)
14:56
Подольск, Маяк
14:57
Подольск, Ленинградская улица
14:58
Подольск, Улица Академика Доллежаля, 7
15:00
Подольск, Улица Академика Доллежаля, 19
15:01
Подольск, Улица Академика Доллежаля, 7
15:02
Подольск, Улица 43-й Армии
15:04
Подольск, Красногвардейский бульвар
15:05
Подольск, Юбилейная площадь
15:06
Подольск, Беляево
15:08
Дубровицы, Дубровицы
15:10
Мы внесли последние изменения в расписание 18 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 417 следует из Москвы в Дубровицы с 30 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 417 МоскваДубровицы

Здесь мы разместили расписание автобусов из Москвы в Дубровицы.

До места назначения автобус добирается примерно 1 час. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 30 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса