Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 372 Москва → Истра

Режим следования: пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Москва Истра: 1 ч 10 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Истринское АТП
8,7
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Москва, Автостанция Тушинская
20:05
Москва, 15-й автобусный парк
20:07
Москва, пл. Трикотажная
20:09
Москва, ост. Спас
20:10
Красногорск, Таможня
20:13
Красногорск, Госархив
20:17
Красногорск, Медучилище
20:18
Красногорск, Горсовет
20:19
Красногорск, Губайлово
20:20
Красногорск, улица Народного Ополчения
20:21
Красногорск, Улица Кирова
20:22
Красногорск, Чернево
20:22
Красногорск, Госпиталь
20:24
Красногорск, Новоникольское
20:29
Нахабино, Нахабино-2
20:34
Нахабино, Нахабино
20:35
Нахабино, Школа
20:41
Дедовск, Дедовск-2
20:44
Дедовск, Дедовск-1
20:45
Дедовск, Керамический завод
20:46
Талицы, Талицы
20:48
Садки, Садки
20:51
Снегири, Ленино
20:52
Снегири, Поворот на станцию Снегири
20:54
Снегири, Снегири-2
20:55
Снегири, Снегири-1
20:56
Агрогородок, ДОСААФ
21:01
Высоково, Пост ГАИ
21:02
Высоково, Высоково
21:03
Истра, 52-й км
21:06
Истра, Нутриция
21:08
Истра, Полево
21:09
Истра, Улица 9-й Гвардейской дивизии
21:11
Истра, Почта
21:12
Истра, Детский мир
21:13
Истра, Станция Истра
21:15
Мы внесли последние изменения в расписание 24 января 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 372 следует из Москвы в Истру с 34 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 372 МоскваИстра

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Москвы в Истру.

До пункта прибытия автобус идет приблизительно 1 час. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 34 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса