Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 549 Москва → Истра

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Москва Истра: 55 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Одинцовское ПАТП
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Москва, м. Тушинская
00:20
Москва, Сходненский тупик
00:21
Москва, 15-й автобусный парк
00:22
Москва, Академия коммунального хозяйства
00:23
Москва, пл. Трикотажная
00:24
Москва, ост. Спас
00:25
Красногорск, Таможня
00:28
Красногорск, Павшино-1
00:32
Красногорск, Вокзальная улица
00:33
Красногорск, Школа
00:34
Красногорск, Павшинский механический завод
00:35
Красногорск, Микрорайон Южный
00:37
Красногорск, Совхоз Завет Ильича
00:39
Гольево, Гольёво
00:41
Гольево, Переезд/Московский индустриальный банк
00:43
Архангельское, Липовая аллея
00:45
Архангельское, Архангельское
00:46
дачного хозяйства «Архангельское», Горки-6
00:49
Глухово, Глухово
00:50
Ильинское, 2-я тракторная бригада
00:54
Ильинское, Ильинское
00:55
Александровка, Александровка
01:00
Александровка, 13-й км
01:03
Петрово-Дальнее, Больница
01:05
Петрово-Дальнее, Ленинский луч
01:06
Петрово-Дальнее, Петрово-Дальнее
01:08
Петрово-Дальнее, Клуб имени Мечникова
01:09
Петрово-Дальнее, По требованию
01:10
Петрово-Дальнее, Институт имени Мечникова
01:11
Петрово-Дальнее, Фармацевтический завод
01:13
Истра, 62-я городская больница
01:15
Мы внесли последние изменения в расписание 23 января 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 549 следует из Москвы в Истру с 29 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 549 МоскваИстра

Здесь представлено расписание автобусов из Москвы в Истру.

До конечной точки автобус едет примерно 55 минут. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 29 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса