Оставьте мнение о разделе Автобусы
сентябрь 2017
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
1 пассажир

Расписание автобусов Москва → Киев

Купите билеты на автобус Москва → Киев онлайн, либо спланируйте поездку посмотрев полное расписание. Будьте внимательны, рейсы могут измениться. На этой странице представлено актуальные цены на билеты и расписание автобусов Москва → Киев в 2017 году.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание в обратном направлении
Отправление и прибытие по местному времени
Отправление
Прибытие
Время в пути
Цена от
Заказ билетов
06:30
из Москвы
Москва (Южные Ворота)
22:50
в Киев
АВ Киев
16 ч 20 м
прямой рейс
~ 1560 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
08:00
из Москвы
Москва, Автобусная остановка, «Навоясеневская», Новоясеневский тупик 4
22:10
в Киев
Киев, Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14 ч 10 м
прямой рейс
~ 2165 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
08:00
из Москвы
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
22:10
в Киев
Киев, Автовокзал "Центральный"
14 ч 10 м
прямой рейс
~ 2165 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
08:00
из Москвы
Новоясеневская АС
22:00
в Киев
Киев
14 ч
прямой рейс
~ 2132 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
08:15
из Москвы
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
22:50
в Киев
АВ Киев
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 1705 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
08:15
из Москвы
Москва, Теплый стан
22:50
в Киев
АВ Киев
14 ч 35 м
прямой рейс
~ 1560 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
09:30
из Москвы
Москва, Теплый стан
00:00
на следующий день в Киев
Киев АС
14 ч 30 м
прямой рейс
~ 1352 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
09:30
из Москвы
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
00:00
на следующий день в Киев
Киев АС
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 1478 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
10:00
из Москвы
Москва, Автобусная остановка, «Навоясеневская», Новоясеневский тупик 4
00:10
на следующий день в Киев
Киев, Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14 ч 10 м
прямой рейс
~ 1343 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
10:00
из Москвы
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
00:10
на следующий день в Киев
Киев, Автовокзал "Центральный"
14 ч 10 м
прямой рейс
~ 1355 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
10:00
из Москвы
Новоясеневская АС
23:30
в Киев
Киев
13 ч 30 м
прямой рейс
~ 2132 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
11:55
из Москвы
Автостанция "Новоясеневская"
03:25
на следующий день в Киев
автостанция " Киев"
15 ч 30 м
прямой рейс
~ 1353 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
11:55
из Москвы
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
03:30
на следующий день в Киев
Киев, Автовокзал "Центральный"
15 ч 35 м
прямой рейс
~ 1516 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
11:55
из Москвы
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
03:45
на следующий день в Киев
Центральный автовокзал метро Демеевская,проспект Науки; дом 1/2
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 3184 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
11:55
из Москвы
Новоясеневская АС
04:45
на следующий день в Киев
Киев
16 ч 50 м
прямой рейс
~ 1493 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
11:55
из Москвы
Москва, Автобусная остановка, «Навоясеневская», Новоясеневский тупик 4
03:30
на следующий день в Киев
Киев, Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
15 ч 35 м
прямой рейс
~ 1516 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
12:30
из Москвы
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
04:45
на следующий день в Киев
Киев
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 1421 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
12:30
из Москвы
Москва, Теплый стан
04:45
на следующий день в Киев
Киев
16 ч 15 м
прямой рейс
~ 1300 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
14:10
из Москвы
Москва (Южные Ворота)
07:45
на следующий день в Киев
Киев
17 ч 35 м
прямой рейс
~ 1560 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
14:10
из Москвы
Москва, АВ, Южные Ворота, МКАД 19км
06:30
на следующий день в Киев
Киев, Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
16 ч 20 м
прямой рейс
~ 1948 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
14:10
из Москвы
МОСКВА АВТОВОКЗАЛ ЮЖНЫЕ ВОРОТА
07:45
на следующий день в Киев
Киев, Автовокзал
17 ч 35 м
прямой рейс
~ 1648 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
14:30
из Москвы
Москва, Автобусная остановка, «Навоясеневская», Новоясеневский тупик 4
07:00
на следующий день в Киев
Киев, Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
16 ч 30 м
прямой рейс
~ 2165 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
14:30
из Москвы
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
07:00
на следующий день в Киев
Киев, Автовокзал "Центральный"
16 ч 30 м
прямой рейс
~ 4330 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
14:30
из Москвы
Новоясеневская АС
07:00
на следующий день в Киев
Киев
16 ч 30 м
прямой рейс
~ 1706 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
14:45
из Москвы
Москва, Теплый стан
05:00
на следующий день в Киев
Киев АС
14 ч 15 м
прямой рейс
~ 1768 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
14:45
из Москвы
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
05:00
на следующий день в Киев
Киев АС
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 1933 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
14:45
из Москвы
Москва, Автостанция "Теплый Стан"
05:10
на следующий день в Киев
Киев, Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14 ч 25 м
прямой рейс
~ 1954 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
15:20
из Москвы
Москва (Красногвардейская)
07:45
на следующий день в Киев
Киев
16 ч 25 м
прямой рейс
~ 1560 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
15:20
из Москвы
Москва, метро Красногвардейская
07:45
на следующий день в Киев
Киев, Автовокзал
16 ч 25 м
прямой рейс
~ 1648 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
15:20
из Москвы
Автостанция Красногвардейская
07:45
на следующий день в Киев
Киев
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 1705 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
15:20
из Москвы
Москва, Автостанция "Красногвардейская"
06:30
на следующий день в Киев
Киев, Автовокзал "Центральный"
15 ч 10 м
прямой рейс
~ 1948 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
15:30
из Москвы
Автостанция Теплый Стан
05:00
на следующий день в Киев
Центральный автовокзал
13 ч 30 м
прямой рейс
~ 3798 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
15:45
из Москвы
Автовокзал "Щелковский"
07:30
на следующий день в Киев
Центральный автовокзал
15 ч 45 м
прямой рейс
~ 2906 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
16:00
из Москвы
Москва, Теплый стан
07:50
на следующий день в Киев
Киев
15 ч 50 м
прямой рейс
~ 1300 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
16:00
из Москвы
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
07:50
на следующий день в Киев
Киев
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 1421 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
16:00
из Москвы
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
07:50
на следующий день в Киев
Киев, Автовокзал "Центральный"
15 ч 50 м
прямой рейс
~ 1714 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
16:00
из Москвы
Новоясеневская АС
07:50
на следующий день в Киев
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 1765 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
16:00
из Москвы
Автостанция "Новоясеневская"
07:50
на следующий день в Киев
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
15 ч 50 м
прямой рейс
~ 1664 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
16:15
из Москвы
Москва, Автовокзал "Щелковский"
07:30
на следующий день в Киев
Киев
15 ч 15 м
прямой рейс
~ 1560 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
16:15
из Москвы
Москва, Автовокзал "Щёлковский", ул. Уральская 2, метро "Щёлковская", под эстакадой, пл.9
07:30
на следующий день в Киев
Киев, Автовокзал "Центральный"
15 ч 15 м
прямой рейс
~ 1624 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
16:15
из Москвы
Москва, Автовокзал, "Щёлковский", ул. Уральская 2, метро "Щёлковская", пл.9
07:30
на следующий день в Киев
Киев, Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
15 ч 15 м
прямой рейс
~ 1624 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
16:15
из Москвы
Москва, Автовокзал "Щелковский", Щелковское шоссе, д. 75/2, пл.9
07:30
на следующий день в Киев
Киев, Автовокзал "Центральный"
15 ч 15 м
прямой рейс
~ 1624 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
16:20
из Москвы
Москва, Автобусная остановка, «Навоясеневская», Новоясеневский тупик 4
08:00
на следующий день в Киев
Киев, Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
15 ч 40 м
прямой рейс
~ 1516 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
16:20
из Москвы
Новоясеневская АС
07:50
на следующий день в Киев
Киев
15 ч 30 м
прямой рейс
~ 1706 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
16:20
из Москвы
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
07:50
на следующий день в Киев
Центральный автовокзал метро Демеевская,проспект Науки; дом 1/2
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 3638 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
16:20
из Москвы
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
08:00
на следующий день в Киев
Киев, Автовокзал "Центральный"
15 ч 40 м
прямой рейс
~ 1516 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
16:20
из Москвы
Автостанция "Новоясеневская"
07:50
на следующий день в Киев
Центральный автовокзал
15 ч 30 м
прямой рейс
~ 1665 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
16:30
из Москвы
Москва, Автостанция "Теплый Стан"
06:30
на следующий день в Киев
Киев, Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14 ч
прямой рейс
~ 1299 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
16:30
из Москвы
Москва, Теплый стан
07:00
на следующий день в Киев
Киев
14 ч 30 м
прямой рейс
~ 1248 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
16:30
из Москвы
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
07:00
на следующий день в Киев
Киев
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 1365 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
17:00
из Москвы
Москва, Теплый стан
07:50
на следующий день в Киев
Киев
14 ч 50 м
прямой рейс
~ 1352 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
17:00
из Москвы
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
07:50
на следующий день в Киев
Киев
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 1478 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
17:30
из Москвы
Новоясеневская АС
10:20
на следующий день в Киев
Киев
16 ч 50 м
прямой рейс
~ 1493 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
17:30
из Москвы
Москва, Автобусная остановка, «Навоясеневская», Новоясеневский тупик 4
10:20
на следующий день в Киев
Киев, Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
16 ч 50 м
прямой рейс
~ 2165 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
17:30
из Москвы
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
10:20
на следующий день в Киев
Киев, Автовокзал "Центральный"
16 ч 50 м
прямой рейс
~ 2165 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
18:00
из Москвы
Москва, Теплый стан
09:34
на следующий день в Киев
Киев
15 ч 34 м
прямой рейс
~ 1540 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
18:00
из Москвы
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
09:34
на следующий день в Киев
Киев
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 1682 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
18:30
из Москвы
Новоясеневская АС
10:00
на следующий день в Киев
Киев
15 ч 30 м
прямой рейс
~ 1599 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
18:30
из Москвы
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
09:00
на следующий день в Киев
Киев, Автовокзал "Центральный"
14 ч 30 м
прямой рейс
~ 1607 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
18:30
из Москвы
Москва, Автобусная остановка, «Навоясеневская», Новоясеневский тупик 4
09:00
на следующий день в Киев
Киев, Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14 ч 30 м
прямой рейс
~ 1624 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
18:30
из Москвы
Автостанция "Новоясеневская"
09:00
на следующий день в Киев
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
14 ч 30 м
прямой рейс
~ 1560 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
18:30
из Москвы
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
09:00
на следующий день в Киев
Центральный автовокзал метро Демеевская,проспект Науки; дом 1/2
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 3734 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
19:00
из Москвы
Москва, Автобусная остановка, «Навоясеневская», Новоясеневский тупик 4
09:15
на следующий день в Киев
Киев, Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14 ч 15 м
прямой рейс
~ 1343 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
19:00
из Москвы
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
09:15
на следующий день в Киев
Киев, Автовокзал "Центральный"
14 ч 15 м
прямой рейс
~ 1355 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
19:00
из Москвы
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
12:00
на следующий день в Киев
АВ Киев
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 1478 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
19:00
из Москвы
Новоясеневская АС
09:15
на следующий день в Киев
Киев
14 ч 15 м
прямой рейс
~ 2132 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
19:00
из Москвы
Москва, Теплый стан
12:00
на следующий день в Киев
АВ Киев
17 ч
прямой рейс
~ 1352 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
20:00
из Москвы
Москва, Теплый стан
14:20
на следующий день в Киев
Киев
18 ч 20 м
прямой рейс
~ 1352 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
20:00
из Москвы
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
14:20
на следующий день в Киев
Киев
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 1478 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
23:00
из Москвы
Новоясеневская АС
16:50
на следующий день в Киев
Киев
17 ч 50 м
прямой рейс
~ 1706 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
23:00
из Москвы
Москва, Автобусная остановка, «Навоясеневская», Новоясеневский тупик 4
16:20
на следующий день в Киев
Киев, Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
17 ч 20 м
прямой рейс
~ 2165 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
Увидели ошибку в расписании? Напишите нам!

В расписании могут быть неточности. Если вы знаете о них, пожалуйста, напишите нам.
Это поможет сделать сайт лучше, а расписание качественнее.

Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

  • 14.09.2017 21:03 Алёна:
    Полезность: 0 0

    Скажите, пожалуйста, возможно ли перевозка собаки средней породы (лабрадор) в междугороднем автобусе? И на каких условиях?

    15.09.2017 18:27 Туту.ру:

    Алёна, добрый день!

    Перевозку животного обязательно нужно согласовать заранее. Сделать это можно по телефону перевозчика, указанного в вашем билете. Также вы можете позвонить в наш круглосуточный контакт-центр по номеру 8-800-505-56-39.
    Если вы перевозите крупную собаку, нужно приобрести билет на заднее место в автобусе для себя и багажный билет для собаки. В дороге на собаку должен быть надет поводок и намордник.

    Уточните, пожалуйста, рейс на какую дату и с каким временем отправления вас интересует, чтобы мы смогли ответить более детально. Не все перевозчики допускают к перевозке пассажиров с животными (например, перевозчик ЧП «Лис-Авто-Транс» не разрешает провоз крупной собаки).

  • 14.09.2017 11:18 Екатерина:
    Полезность: 0 0

    Добрый день. Подскажите пожалуйста, как правильно пересечь границу. Я с Донецка, у меня паспорт и загранпаспорт Украины. Но живу в России и получила паспорт России. Мне нужно попасть в Киев. Что мне для этого надо? По какому паспорту ехать ?

    14.09.2017 16:02 Туту.ру:

    Екатерина, добрый день!
    Гражданам Российской Федерации для поездки на Украину необходим загранпаспорт. Также очень желательно иметь при себе нотариально заверенное приглашение от украинской стороны.
    Граждане Украины могут въезжать в страну по внутреннему паспорту.

  • 14.08.2017 12:45 Елена:
    Полезность: 0 0

    Идет ли автобус Москва-Киев до Новгорода-Северского? Если идет, то какова стоимость билета от станции Теплый стан

    15.08.2017 09:15 Туту.ру:

    Елена, добрый день!
    Да, рейс Москва—Киев перевозчика ООО«Автотранс» делает остановку в Новгороде-Северском. Вы можете ознакомиться с расписанием рейсов и ценами на билеты, перейдя по ссылке bus.tutu.ru.

  • 11.08.2017 10:24 Ольга:
    Полезность: 0 0

    Добрый день)В ближайшие дни собираюсь в Киев.Рассматриваю поездку с Шелковской. Насколько комфортабелен автобус,и есть ли туалет?

    14.08.2017 13:16 Туту.ру:

    Ольга, добрый день!
    На данном маршруте заявлены автобус Neoplan с кондиционером. Возможность использования туалета во время поездки остается на усмотрение перевозчика. Каждые несколько часов водитель автобуса делает санитарные остановки.
    Перевозчик вправе заменить транспортное средство перед рейсом.

  • 08.08.2017 09:32 Виктор:
    Полезность: 0 0

    Почему нет телефона диспетчера?

    08.08.2017 12:45 Туту.ру:

    Виктор, добрый день!
    По вопросам, связанным с поездкой, вы можете обратиться в наш контакт-центр: 8 800 505-56-39.

  • 27.07.2017 04:59 Тарас:
    Полезность: 0 0

    Добрый день! Планирую поездку в Киев из Москвы на автобусе с Теплого Стана. Ехать будет два взрослых человека (я и жена) и двое наших детей, девочка 6 лет и мальчик 4 годика. Как заказывать билеты (у вас не вижу места для детей как конкретизировать). Ездили по стране то без проблем все, в том числе и на дальние рейсы, а вот за границу не знаю как там с детьми обстоят дела, нужны ли особые места или брать просто билет как взрослому? Имеется ввиду не нужны ли детские кресла как в автомобиле и так далее.

    28.07.2017 19:07 Туту.ру:

    Тарас, здравствуйте!
    Пассажир автобуса междугороднего сообщения может путешествовать с ребенком до 5 лет без предоставления ему отдельного места для сидения. Отдельный билет покупать не нужно. Однако подобные правила действуют не у всех перевозчиков, особенно если перевозка детей на руках запрещена в данном транспортном средстве. Подробнее можно узнать непосредственно у перевозчика, позвонив ему накануне поездки. Номер телефона будет указан в вашем билете.
    Вы можете приобрести детский билет — большинство перевозчиков предоставляют скидку до 50%. В этом случае сумма заказа автоматически пересчитается на странице оплаты, после ввода данных свидетельства о рождении. При посадке в автобус пассажир обязан иметь при себе документ, который подтверждает возраст ребенка.
    Для поездки на территорию Украины потребуется особый набор документов, который нужно предъявить на границе. Въезд возможен только по загранпаспорту, действующему весь срок пребывания в стране. Удостоверьтесь, что в документе имеется подпись.
    Пограничная служба отмечает, что кроме загранпаспорта, необходимо предъявить при переходе границы обратный билет. Мужчинам в возрасте от 16 до 60 лет рекомендуется получить нотариально заверенное на Украине приглашение от принимающей стороны.
    Узнать актуальные правила въезда на эти территории можно по телефону: +38 (044) 527-63-63 или на сайте пограничной службы Украины (для граждан Украины). Гражданам России рекомендуем обратиться в пограничную службу РФ по телефону: +7 (495) 626-77-40.

  • 26.07.2017 10:26 александр:
    Полезность: 0 0

    \при покупке билета из москвы до киева возможна ли оплата картой украины

    27.07.2017 12:45 Туту.ру:

    Александр, добрый день!
    Да, вы можете оплатить билет картой, выпущенной в Украине. Деньги будут списаны по курсу банка вашего банка.

  • 25.07.2017 18:17 Анна:
    Полезность: 0 0

    Здравствуйте хотим посадить человека в Брянской области где и во сколько проходит автобус например в Белых Берегах?

    26.07.2017 10:05 Туту.ру:

    Анна, добрый день!
    Посадка в автобус возможна только в пункте отправления, указанном в билете. К сожалению, перевозчик не заявил Белые Берега, как остановочный пункт, поэтому посадка в автобус там невозможна.

  • 24.07.2017 12:29 Полина:
    Полезность: 0 0

    Где купить билет в Мосве на сегодня

    24.07.2017 14:56 Туту.ру:

    Полина, здравствуйте!
    Билеты на рейс Москва—Киев вы можете приобрести на сайте Туту.ру онлайн, оплатив его банковской картой. Выберите в форме поиска интересующую вас дату, чтобы выбрать билет на интересующее вас время. К сожалению, мы не располагаем информацией о наличии билетов в кассах автовокзалов.

  • 12.07.2017 11:14 Марина:
    Полезность: 0 0

    Добрый день. В октябре хотим поехать в Киев с дочкой, говорят,что нужна уже будет виза ,так ли это ?

    12.07.2017 18:29 Туту.ру:

    Добрый день!
    Насколько нам известно, Украина планирует ввести предварительную регистрацию для россиян, желающих посетить страну, с начала будущего года.
    Узнать актуальные правила въезда на Украину можно по телефону пограничной службы РФ: +7 (495) 626-77-40.

  • 07.07.2017 01:06 Алёна :
    Полезность: 0 0

    Здравствуйте , если я еду в Киев, а оттуда в Харьков , соотвественно, хотелось бы купить билет назад в Москву по факту пребывания в харьковской области , как тогда действовать , ниже вы писали , что при пересечении границы нужен билет назад в Москву

    07.07.2017 10:24 Туту.ру:

    Алена, добрый день!
    При пересечении границы с Украиной гражданам РФ рекомендуется иметь обратный билет.
    Узнать актуальные правила въезда можно по телефону Пограничной службы РФ: +7 (495) 626-77-40.

  • 01.07.2017 20:04 Елена:
    Полезность: 0 0

    А можно не заказывать билет а купить на месте отправления автобуса? И если можно то где у водителя или на кассе?

    03.07.2017 18:35 Туту.ру:

    Елена, здравствуйте!
    На сайте Туту.ру вы можете купить билет на автобус онлайн.
    К сожалению, мы не располагаем информацией о наличии билетов в кассах автовокзалов и у водителей автобусов.

  • 27.06.2017 22:39 Ксения:
    Полезность: 0 0

    Скажите пожалуйста, если я не буду брать билет обратно, мне могут не пустить через границу? Я просто обратно не собираюсь ехать, я хотела из Киева сразу в крым

    28.06.2017 15:25 Туту.ру:

    Ксения, здравствуйте!
    Наличие обратного билета для въезда на территорию Украины желательно, но не обязательно. Вы можете уточнить детали ситуации в пограничной службе РФ по телефону: +7 (495) 626-77-40.

  • 25.06.2017 21:17 Светлана:
    Полезность: 0 0

    Добрый день! Планирую в начале сентября осуществить поездку в Киев на автобусе (Новоясеневская), в данной связи хотела уточнить следующие вопросы: за сколько дней возможно приобрести билет на сентябрь; относительно комфортабельности автобуса (оборудован ли кондиционером, телевизором, удобными креслами). Спасибо.

    28.06.2017 18:11 Туту.ру:

    Светлана, добрый день!
    Билеты на автобус Москва—Киев на сентябрьские даты доступны к покупке уже сейчас.
    Уточните, пожалуйста, рейс с каким временем отправления от автостанции Новоясеневская вас интересует, и мы сможем предоставить вам информацию об автобусе. На этом маршруте курсируют автобусы нескольких перевозчиков.

  • 25.06.2017 01:46 Вова:
    Полезность: 0 0

    Мы будем ехать с Ярославля,приехали в Москву добрались до вокзала,а автобус отменили.Допустим.Чё тогда делать?

    28.06.2017 14:11 Туту.ру:

    Вова, здравствуйте!
    До отправления автобуса вы можете сдать билет онлайн в личном кабинете. Нажмите кнопку «Вернуть билет» из письма с билетом.
    Вы также можете позвонить в наш круглосуточный контакт-центр по номеру 8 800 505-56-39, чтобы уточнить особенности процедуры возврата билета в случае отмены рейса перевозчиком.

  • 17.06.2017 09:51 Ирина:
    Полезность: 0 0

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, для ребёнка трёх лет тоже обязательно приобретать билет? Если не будет занимать отдельного места?

    19.06.2017 11:57 Туту.ру:

    Ирина, добрый день!
    Пассажир автобуса междугороднего сообщения может путешествовать с ребенком до 5 лет без предоставления ему отдельного места для сидения. Однако подобные правила действуют не у всех перевозчиков, особенно если перевозка детей на руках запрещена в данном транспортном средстве. Рекомендуем уточнить у перевозчика нюансы такой поездки, контакты можно найти в билете.

    Для детей до 12 лет могут действовать скидки на билеты с предоставлением места (обычно около 50%). Сумма заказа автоматически пересчитается на странице оплаты, после ввода данных свидетельства о рождении.

  • 15.06.2017 13:21 Елена:
    Полезность: 0 0

    Здравствуйте.приобрела билеты на вашем сайте на автобус до Киева а на обратный проезд я могу купить билеты на вашем сайте на автобус до Москвы?Тем более что на границе требуется предъявление обратного билета?Почему-то на запрос выдает что билетов нет

    15.06.2017 14:44 Туту.ру:

    Елена, добрый день!
    Да, на сайте Туту.ру вы можете купить билет на автобус Киев—Москва. Перейдите, пожалуйста, по ссылке bus.tutu.ru и выберите нужную дату отправления в форме поиска. Сейчас на этом маршруте доступны билеты на несколько месяцев вперед.

  • 13.06.2017 21:18 Ирина:
    Полезность: 0 1

    Приглашение на границе нужно показывать или достаточно просто написать адрес и данные человека к которому едешь в гости?

    15.06.2017 17:09 Туту.ру:

    Ирина, добрый день!
    Въезд на территорию Украины для граждан РФ возможен только по загранпаспорту, действующему весь срок пребывания в стране.
    Кроме загранпаспорта, необходимо предъявить при переходе границы обратный билет. Нотариально заверенное на Украине приглашение от принимающей стороны рекомендуется получать прежде всего мужчинам в возрасте от 16 до 60 лет. Однако если у вас есть возможность оформить такое приглашение, лучше его получить.
    Узнать актуальные правила въезда можно по телефону пограничной службы РФ: +7 (495) 626-77-40.

  • 13.06.2017 01:13 Алекс:
    Полезность: 1 0

    у меня вопрос! а есть ли автобусы едущие по маршруту мск-киев, оснащенные (био)туалетом? просто очень интересно, как люди едут 14-16 часов... по идее в течение этого времени бывает 3-4 остановки? как узнать подробнее, на сколько останавливается автобус по ходу движения?

    13.06.2017 16:49 Туту.ру:

    Алекс, добрый день!
    Возможность использования биотуалетов в автобусах перевозчики оставляют на свое усмотрение. Зачастую туалеты закрыты, и каждые несколько часов водитель делает санитарные остановки.
    На маршруте Москва—Киев курсируют автобусы нескольких перевозчиков. Уточните, пожалуйста, рейсы с каким временем отправления вас интересуют — мы предоставим вам информацию о длительности остановок в пути.

  • 11.06.2017 09:24 Галина:
    Полезность: 0 0

    как можно узнать, есть ли скидка на проезд для ребёнка - 9 лет, и как решается вопрос с питанием в дороге

    13.06.2017 17:27 Туту.ру:

    Галина, добрый день!
    Для детей до 12 лет могут действовать скидки на автобусные билеты (50%). Сумма заказа автоматически пересчитается на странице оплаты, после ввода данных свидетельства о рождении.
    Организация питания зависит от компании-перевозчика. Как правило, пассажиры берут продукты питания с собой, покупают еду на остановках по пути следования, если таковые заявлены на маршруте.

Показать еще
Выбрать дату поездки на автобусе из Москвы в Киев

Билеты на автобус Москва — Киев

Средняя цена билета около 1624 рубля. На данном направлении курсируют автобусы классов: Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 ), Mercedes (49 seats), 38 Мест Категория ТС "М3", 50 Мест Категория ТС "М3", Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ), 46 Мест Категория ТС "М3", 56 Мест Категория ТС "М3", MAN S2000, Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ), MAN 37, SETRA 49, Neoplan (49 seats), 45 Мест Категория ТС "М3", Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ), 49 Мест Категория ТС "М3", LAZ-5208NL, IVECO 49, Setra (59 seats), neoplan 216 (49 seats), Neoplan, NEOPLAN 66, SETRA 46, Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ), MAN (31seats), MERCEDES 46, SETRA 62, MAN 54, Yutong, MAN S2000 49 Мест, Setra 315 49 Мест, МАН. Цена билета обратно из Киева от 1084 руб.

Про расписание автобусов Москва — Киев

Среднее время в пути составляет около 15 часов 30 минут, а самый быстрей рейс преодолевает путь за 13 часов 30 минут. Всего по направлению насчитывается 71 рейс. В некоторых автобусах доступна карта мест. Узнайте расписание движения пассажирских автобусов из Москвы в Киев. Кроме просмотра расписания вы можете оставить вопрос или комментарий о данном направлении движения международных автобусов. Для некоторых перевозчиков имеются данные об остановках, что поможет найти и купить лучший автобусный билет Москва — Киев из представленных.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 10 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.