Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов МоскваКиржач

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Москвы в Киржача на 2019 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из МосквыПрибытие в КиржачаВ путиПеревозчикДниЦена
06:30
Маршрут автобуса
08:30
2 ч
ООО Транс-Вей
8,7
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~280 руб.
06:30
08:30
Киржач, Киржач
2 чТранс-Вэй
7,9
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~330 руб.
07:00
Маршрут автобуса
09:00
2 чЭкспресс
8,8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~330 руб.
07:30
Маршрут автобуса
09:30
2 ч
ООО Транс-Вей
8,7
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~280 руб.
07:30
09:30
Киржач, Киржач
2 чТранс-Вэй
7,9
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~330 руб.
08:00
Маршрут автобуса
10:15
2 ч 15 мКольчугинский автобус
7,9
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~324 руб.
08:30
Маршрут автобуса
10:30
2 чЭкспресс
8,8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~330 руб.
08:45
Маршрут автобуса
11:00
2 ч 15 м
Седов А.А.
9
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~250 руб.
09:00
Маршрут автобуса
11:15
2 ч 15 мКольчугинский автобус
7,9
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~324 руб.
09:30
Маршрут автобуса
11:30
2 ч
ООО Транс-Вей
8,7
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~280 руб.
09:30
11:30
Киржач, Киржач
2 чЭкспресс
8,8
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~330 руб.
10:00
12:00
Киржач, Киржач
2 чТранс-Вэй
7,9
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~330 руб.
10:00
Маршрут автобуса
12:00
2 ч
ООО Транс-Вей
8,7
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~280 руб.
10:30
Маршрут автобуса
12:30
2 чЭкспресс
8,8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~330 руб.
11:00
Маршрут автобуса
13:15
2 ч 15 мКольчугинский автобус
7,9
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~324 руб.
11:30
13:30
Киржач, Киржач
2 чТранс-Вэй
7,9
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~330 руб.
11:30
Маршрут автобуса
13:30
2 ч
ООО Транс-Вей
8,7
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~280 руб.
12:30
Маршрут автобуса
14:30
2 чЭкспресс
8,8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~330 руб.
13:30
Маршрут автобуса
15:30
2 чЭкспресс
8,8
оценка
Дни следования: пнвтсрчтптсб
Купить билет ~330 руб.
14:00
Маршрут автобуса
16:15
2 ч 15 мКольчугинский автобус
7,9
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~324 руб.
14:30
16:30
Киржач, Киржач
2 чТранс-Вэй
7,9
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~330 руб.
14:30
Маршрут автобуса
16:30
2 ч
ООО Транс-Вей
8,7
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~280 руб.
15:30
Маршрут автобуса
17:30
2 чЭкспресс
8,8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~330 руб.
16:00
Маршрут автобуса
18:15
2 ч 15 мКольчугинский автобус
7,9
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~324 руб.
16:30
Маршрут автобуса
18:30
2 ч
ООО Транс-Вей
8,7
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~280 руб.
16:30
18:30
Киржач, Киржач
2 чЭкспресс
8,8
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~330 руб.
17:00
19:00
Киржач, Киржач
2 чТранс-Вэй
7,9
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~330 руб.
17:00
Маршрут автобуса
19:00
2 ч
ООО Транс-Вей
8,7
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~280 руб.
17:30
19:30
Киржач, Киржач
2 чТранс-Вэй
7,9
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~330 руб.
17:30
Маршрут автобуса
19:30
2 ч
ООО Транс-Вей
8,7
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~280 руб.
18:00
Маршрут автобуса
20:00
2 чЭкспресс
8,8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~330 руб.
18:30
Маршрут автобуса
20:45
2 ч 15 мКольчугинский автобус
7,9
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~324 руб.
18:30
20:30
Киржач, Киржач
2 чТранс-Вэй
7,9
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~330 руб.
19:00
Маршрут автобуса
21:00
2 чЭкспресс
8,8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~330 руб.
19:30
Маршрут автобуса
21:45
2 ч 15 мКольчугинский автобус
7,9
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~324 руб.
20:00
Маршрут автобуса
22:00
2 чЭкспресс
8,8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~330 руб.
21:00
Маршрут автобуса
23:15
2 ч 15 мКольчугинский автобус
7,9
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~324 руб.
21:30
Маршрут автобуса
23:30
2 чЭкспресс
8,8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~330 руб.
22:30
Маршрут автобуса
00:30
2 чЭкспресс
8,8
оценка
Дни следования: птвс
Купить билет ~330 руб.
Мы внесли последние изменения в расписание 20 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще

Отзывы о перевозчиках на направлении Москва — Киржач

Транс-Вэй
ООО Экспресс
ООО Кольчугинский автобус
ИП Седов Алексей Алексеевич
Сентябрь 2019
Поездка прошла нормально. Посоветую.
Июль 2019
Ирина
Микроавтобус старый , очень при очень грязно внутри салона (сумку на пол не поставишь ) верхних полок нет . В целом , доехали нормально и к водителю претензий нет , только к состоянию транспортного средства
Июль 2018
Евгения
Добрый день! Поездка прошла хорошо. Автобус чистый, удобный. Время отъезда и прибытия строго по расписанию. Водитель вежливый. Спасибо!
Май 2018
Анастасия
Очень тесный и душный автобус
Октябрь 2017
Мне все понравилось, отличный сервис не надо стоять в кассах чтоб купить билет, зашел он-лайн и билет на руках. Автобус прибыл ровно по расписанию.
Июль 2017
Виктор
Достойно
Август 2017
В автобусе было очень душно.Ехали долго из за пробок и в ужасной духоте.Кондиционер не работал.
Июнь 2018
Виталий
Кресло автобуса было сломано.т.е.не фиксировалось и падало спинка назад.на человека, который сидел сзади.
Ноябрь 2017
Наталья
Очень удобно стало с покупкой билетов на автобус . Пользовалась сайтом туту.ру.Поездка была замечательная. Давно не ездила на автобусе,было очень неожиданно приятно.
Декабрь 2018
Наталья
Все прошло отлично.С удовольствием пользуюсь услугой покупки билетов на автобус онлайн.Очень удобно и быстро.
Август 2017
Если нет возможности распечатать электр. билет, то это можно сделать в кассе автовокзала при предъявлении Паспорта. В целом все хорошо, удобный автобус. Что бы понять где останавливается автобус, пришлось поспрашивать народ, инф. Табло на вокзале недостаточно.
Июль 2017
Надежда
Поездка прошла нормально, только вот пробки каждый раз. И очень хотелось бы, чтобы меняли чехлы на подголовниках перед каждой поездкой.
Июнь 2018
Мария
Отвратительно! Должен бал приехать автобус, приехала древняя маршрутка, в Черноголовке водитель посадил ещё 10 человек, точнее не посадил а они просто впихнулись в маршрутку и буквально сидели на пассажирах. Так что покупая билет и выбирая место будьте уверены что вам придётся сидеть не понятно на каком месте и над вами будет нависать пару человек. То что это не законно мало кого похоже волнует!!!
Январь 2018
Ольга
Приятная поездка, комфортный микроавтобус, отправление и прибытие - все вовремя. Стоимость ниже, чем у аналогичных маршрутов со Щелковского автовокзала. Хотелось бы отметить профессионализм водителя Максима и его аккуратную езду. Единственное: место посадки найти трудно, от м. Новогиреево 10-15 минут пешком. Операторы по телефону сориентировали в неправильном направлении, пришлось потратить время. Перед поездкой лучше самостоятельно посмотреть, как добраться до места посадки.

Информация о расписании автобусов МоскваКиржач

В расписании автобусов из Москвы в Киржача насчитывается 39 рейсов 5 перевозчиков.

Первый автобус отправляется из Москвы в 06:30 и приезжает в Киржача в 08:30.

Последний – выезжает в 22:30 и добирается в место назначения в 00:30

Минимальное время в пути примерно 2 чТем не менее, продолжительность поездки периодически меняется в связи с ситуацией на дороге

Так же до того как бронировать билет, рекомендуем прочитать отзывы о поездках и учесть рейтинг перевозчика: уровень сервиса на разных рейсах может существенно отличаться.

Маршруты из Москвы в Киржача вы увидите на карте. Время движения и число остановок у разных перевозчиков отличается, выбирайте для себя наиболее удобный.

Вернуться к выбору автобуса