Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса Москва → Кишинёв

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Москва Кишинёв: 1 д 5 ч 45 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ТрансЕлегант-Тур
6,7
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Россия
Москва, Автостанция Тёплый Стан
13:30
Молдавия
Отачь, Автовокзал
12:35
Дондюшаны, Автовокзал
13:25
Дрокия, Автовокзал
14:20
Рышканы, Автовокзал
14:55
Фалешты, Автовокзал
16:45
Калараш, Калараш
17:55
Страшены, Автовокзал
18:40
Кишинёв, Автовокзал Северный
19:15
Мы внесли последние изменения в расписание 8 июня 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
  • 30.07.2019 13:25 Алёна:
    Полезность: 0 0

    Добрый день!
    Меня интересует рейс через город Винницу, Украина

    31.07.2019 15:11 Туту.ру:

    Алена, здравствуйте.
    На нашем сайте вы можете приобрести билет онлайн по маршруту Москва — Винница.

  • 22.07.2019 08:48 Людмила:
    Полезность: 0 0

    Какие автобусы едут через с. Паланка..

    23.07.2019 11:33 Туту.ру:

    Людмила, здравствуйте.
    К сожалению, таких автобусов нет.

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса МоскваКишинёв

Автобусный рейс Москва — Кишинёв занимает приблизительно 29 часов.

На нашем сайте вы можете приобрести билет на выбранный рейс. Для этого необходимо нажать на ссылку «Купить билет» и указать в выпадающем календаре интересующую дату поездки.

При сравнении вариантов посмотрите на вкладку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать комментарии пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса включает 7 остановок. Чтобы узнать, когда будет следующая стоянка, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация пригодится вам в пути. Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса