Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 392 Москва → Королёв

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Москва Королёв: 49 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Королевское ПАТП
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Москва, Автостанция ВДНХ
21:31
Москва, пр-т Мира, ост. Улица Докукина
21:36
Москва, Станция Ростокино
21:38
Москва, МГСУ
21:41
Москва, Детская поликлиника
21:44
Москва, Новый Театр
21:45
Москва, Улица Егора Абакумова
21:46
Мытищи, ст. Перловская
21:48
Мытищи, ТЦ XL (Фуражная улица)
21:49
Мытищи, ул. Фрунзе
21:50
Мытищи, Ярославское шоссе
21:51
Мытищи, По требованию
21:52
Мытищи, Владимирская церковь
21:53
Мытищи, ТЦ Спортмастер
21:54
Королёв, Автобаза
21:56
Королёв, ул. Ленина
21:59
Королёв, Магазин Спорттовары
22:00
Королёв, Кинотеатр Звезда
22:01
Королёв, Детский сад
22:02
Королёв, Станция Подлипки
22:03
Королёв, Поликлиника
22:06
Королёв, Проспект Королёва
22:08
Королёв, Аптека
22:09
Королёв, МЖК
22:10
Королёв, Магазин Хозтовары
22:11
Королёв, Станция Болшево
22:13
Королёв, Гастроном
22:14
Королёв, Универсам
22:15
Королёв, Проспект Космонавтов
22:17
Королёв, Жилые дома
22:19
Королёв, Силикатная улица
22:20
Мы внесли последние изменения в расписание 16 августа 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 392 следует из Москвы в Королёв с 29 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 392 МоскваКоролёв

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Москвы в Королёв.

До конечной точки автобус следует ориентировочно 49 минут. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 29 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса