Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 565 Москва → Королёв

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Москва Королёв: 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Королевское ПАТП
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Москва, Автостанция ВДНХ
12:41
Москва, пр-т Мира, ост. Улица Докукина
12:47
Москва, Станция Ростокино
12:49
Москва, МГСУ
12:52
Москва, Улица Егора Абакумова
12:56
Мытищи, ст. Перловская
12:58
Мытищи, ТЦ XL (Фуражная улица)
12:59
Мытищи, Ярославское шоссе
13:01
Мытищи, По требованию
13:02
Мытищи, Владимирская церковь
13:03
Мытищи, ТЦ Спортмастер
13:04
Королёв, Автобаза
13:06
Королёв, ул. Ленина
13:08
Королёв, Колледж
13:09
Королёв, Черёмушки
13:10
Королёв, Стадион
13:12
Королёв, ДСК
13:14
Королёв, Дом музей Ленина
13:16
Королёв, Магазин №38
13:18
Королёв, улица Мичурина - конечная
13:21
Мы внесли последние изменения в расписание 7 ноября 2018
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 565 следует из Москвы в Королёв с 18 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 565 МоскваКоролёв

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Москвы в Королёв.

До пункта прибытия автобус следует примерно 40 минут. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 18 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса